
А скайрим тут причем?
Издательство 1C Entertainment объявило, что King’s Bounty II «ушла на золото». Вместе с этим появились минимальные и рекомендуемые системные требования:
Релиз King’s Bounty II состоится, как и было обещано, 24 августа 2021-го. Напомним, ранее вышел геймплейный трейлер, в котором показали главных героев, сражения и вариативность прохождения заданий.
А скайрим тут причем?
Биба и боба, два глупых человека. Скайрим адекватно выглядит только с целой тонной графических модов, полной заменой текстур и моделей. Запусти ванилу и офигей от всратости игры, которая уже на релизе не блистала графоном.
Во первых, скайрим выглядил плохо, даже на момент релиза.
Во вторых, какой идиот будет сравнивать стратегию с экшеном от первого лица? Вон у тотал вара тоже плохая графика и завышены системные требования и мы закроем глаза на то что там одновременно по 10к+ персонажей.
Недавно только читал как рецензенты ругают разные аспекты игры, я люблю первую часть, но подожду рецензий, чтобы оценить что там 1С учудила
Так нормально выглядит, что в 1й же год вышла куча графических модов и ретекстур.
… да, вроде, примерно такие же...
Да нормально Скайрим выглядит!
Кроме значительной части лиц...
я бы сказал — Даже лучше. Смотря ролики по KB2 выглядит она позорненько.
Я тоже посмотрел сегодня ролик и с этой новостью вспомнил крайзис, скайрим, дед спейс, гта4, ассасин криды первые, фар краи, которые визуально как минимум не хуже, а идут на утюгах. А откуда здесь то такие системки? Чтоб пару никому не нужных лучиков света отобразить?
При том, что визуально он выглядит не хуже. А системки в раз 10 меньше.
Глянул системные требования Скайрима и всплакнул.