15 июля 2021 15.07.21 38 3817

Голос Томми из The Last of Us сыграет в сериале по игре, но другого персонажа

Сайт Deadline назвал имена ещё трёх актёров, которые снимутся в сериале по The Last of Us:

  • Джеффри Пирс (Jeffrey Pierce; голос Томми в играх, сериалы «Босх» и «Касл-Рок») — Перри, бунтарь из карантинной зоны.
    • Напоминаем, Томми сыграет Гэбриэл Луна (Gabriel Luna; «Терминатор: Тёмные судьбы», второй сезон «Настоящего детектива», несколько эпизодов «Агентов „Щ.И.Т.”»).
  • Мюррей Бартлетт (Murray Bartlett; сериалы «Белый лотос», «Городские истории» и «В поиске») и Кон О’Нил (Con O’Neil; «Бэтмен» 2022-го, сериалы «Чернобыль» и Our Flag Means Death) — выжившие Фрэнк и Билл, живущие одни в изолированном городке.

Роли Джоэла и Элли исполнят Педро Паскаль (Pedro Pascal) и Белла Рамзи (Bella Ramsey). Режиссёров пять, из которых объявили трёх — Кантемира Балагова, Ясмилу Жбанич (Jasmila Žbanić) и Али Аббаси (Ali Abbasi). Сценаристы и продюсеры — Крэйг Мэйзин (Craig Mazin) и Нил Дракманн (Neil Druckmann).

В первом сезоне 10 серий, каждая из которых длится около часа. Когда премьера — неизвестно.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 897 оценок
Моя оценка

The Last of Us: Left Behind

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 февраля 2014
950
4.3
820 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, просто Джеффри Пирс обычный белый мужик, его особо не обосрешь, как остальных актеров. Поэтому тишина.

Мне плевать какого цвета кожа у героя в не документальном произведении. Анна Болейн с темной кожей выглядит как минимум глупо. Но как пример, могу привести фильм 1+1, который основан на реальной истории и где Омар Си (Дрисс) играет Абдель Селлу, который в реальной жизни чуть темнее коровьего молока. И получился отличный фильм. Так что мне важнее как сыграют герои и как передадут сюжет и атмосферу игры.

где-то ахеревает один Евгений Чебатков, который Казах, но выглядит как ирландец. Или я, когда одна из моих бывших в школе считала меня кавказцем из-за носа, хотя весь мой род до меня дальше деревни под Тулой не тусовался.

Я прям слышу как Трамп аплодирует

А почему выраженного кавказца не могут звать Сашка Петров? Если отец русский, а мать с Кавказа, почему нет? Что за дебильные стереотипы? Тоже самое и с мексиканцем. Почему у них не может быть отца из Техаса, а мать из какого-нибудь Канкуна?

Евгений Чебатков Казах, он родился в Казахстане. То что он не выглядит как Нурлан Сабуров не делает его не казахом. Штат Техас был под управлением мексиканского правительства 1821-1836. И с учетом того, что Техас граничит с Мексикой, чисто гипотетически, можно предположить, что родители Томми и Джоэла могли нелегально пересечь границу и обосноваться в Техасе. И мексиканцев в Техасе огромное количество.

При таких условиях, ты не можешь играть исторических персонажей. Как пример отвратительная Анна Болейн в исполнении Джоди. Но если сам АВТОР художественного произведения говорит, что давайте попробуем Педро и Луна в роли Джоэла и Томми, то я совершенно не вижу в этом никаких проблем. Я не вижу проблем назвать мексиканца Джоэлом, каким бы ни было происхождени этого имени.

Не, про Махачкалу ты ничего не писал.

То есть, если бы я написал вместо Дагестана — Махачкала, то тогда все сходится, ведь только те, кто родился именно в Махачкале могут считаться дагестанцами?

Джордж Хилтон — латиноамериканский актёр, полное имя Хорхе Иль Акоста Лара (Jorge Hill Acosta y Lara). Почему такого же имени не может быть у мексиканской версии Джоэла?

И да, мне нравится оригинальная история целиком. Если тебе она не понравилась, я могу понять, потому что все в мире вкусовщина. Но говорить, что какой-то более темный чувак не может играть героя, потому что есть персонаж в игре и он мне нравится потому что он белый — это попахивает расизмом.

В суде сможешь доказать, что я нагло врал, когда писал длинный коммент с телефона о границах и составе РФ? Может ещё под статью 280.2 УК РФ меня подведёшь?

Я когда писал коммент, даже не задумывался, что ты можешь в таком ключе вывернуть все.

А то, что он взял себе такой то псевдоним, что кстати делают многие актёры в принце, к нашей «дискуссии» не имеет никакого отношения.

как не имеет, если одна из твоих претензий, что у мексиканцев имена Джоэл и Томми? То есть, если актёр берет псевдоним — это нормально. А если персонаж игры/фильма — то такого не бывает в природе. Где логика тогда? Ну будет у него полное имя не Томми Миллер, а Томас Мартинес Миджангос. И тоже самое Джоэлом. Добавят сцену на 30 секунд, где он произнесёт это и добавит «Но все зовут меня Томми Миллер». Как это повлияет на сюжет?

И если бы Луну взяли на роль чёрного персонажа, то мы бы сейчас разгребали горы заголовков об отмене авторов сериала за вопиющий расизм и дискриминацию чёрных.

То есть по твоей логике, такой каст персонажей является дискриминацией белых?

То, что он сказал, что он русский — не меняет его гражданства. По твоей логике, если бы место действия TLOUS была Астана, то ты бы вопил «какого черта Нурсултана играет какой-то Евгений, да ещё и рыжий?»

Да и вообще, судя по тому количеству невежественного бреда, который ты несёшь, тебе ещё много чего надо гуглить.

Ну так приведи мне факт, что ярко выраженных мексиканцев нет в Техасе.

я к тому, что ты можешь считать себя русским, евреем, немцем, азиатом, эльфом, боевым многоцелевым истребителем, но ты родился в Хьюстоне штат Техас и ты будешь родом из Техаса. И даже если ты будешь выглядеть как степной шакал, ты все равно будешь из Техаса. Даже если ты один единственный шакал во всем Техасе. У меня в школе был рыжий стремный чувак, который родился в Греции. И он считал себя греком, несмотря на то, что он не был в принципе похож на потомков Геракла. Или чувак с общежития, который говорил, что он русский, его родители приехали из Дагестана и жили в Ростове. Но он ни капли не был похож на коренного славянина. И он не считал себя дагестанцем, потому что он родился и вырос в России.

Я не говорил, что дегастанцы не являются гражданами РФ, я сказал, что он не считает себя дагестанцем, потому что он родился в Ростове, а не в Махачкале, как его родители.

На роль белого персонажа берут актёра другой расы ТОЛЬКО ПОТОМУ, что этот персонаж белый.

Ну ка предоставь мне неопровержимый факт того, что на роль Джоэла взяли Педро Паскаля исключительно потому, что в игре Джоэл белый и его может сыграть человек любой расы. Ещё можешь предоставить факт того, что Джоэл и Томми были ЧИСТОКРОВНЫМИ американцами и их родители тоже.

Мексиканец Гэбриэл Луна играющий чувака по имени Томми Миллер — это как если бы ярко выраженный кавказец Магомед играл персонажа по имени Сашка Петров

но ты не можешь играть чистокровного белого американца, с англо-германским именем и фамилией

Я не опровергал твои слова про псевдоним, я опровергал твою тупость в логике, что имя мексиканского Джоэла никак не может быть псевдонимом от какого-то мексиканского имени. 

Ты вот все говоришь про мое невежество и мою оторванность от реальности, хотя не можешь осознать, что мы живем в мире, где ЧИСТОКРОВНЫХ представителей какого-либо этноса невероятно мало, что границы в мире настолько тонкие, что ты можешь улететь почти в любую страну, завести семью с любым человеком и назвать ребёнка любым именем. Мой 3х летний сын играть во дворе с Майклом, при том, что мы в Москве, а родители Майкла с Калуги, а все они родились не в Сан-Франциско.

И все твои претензии к этому касту — это один сплошной расизм.

Ну ка предоставь мне неопровержимый факт того, что на роль Джоэла взяли Педро Паскаля исключительно потому, что в игре Джоэл белый и его может сыграть человек любой расы.

Как же упорно ты прикидываешься дурачком, дети, своровавшие конфеты, так не прикидываются. В таком случае повторяю свой вопрос, ты хочешь сказать, что если бы авторы взяли на роль азиата, латиноса или чёрного представителя другой расы, их не обвинили бы в расизме и не отменили бы? Можешь привести премьеры случаев в современном Голливуде, когда на роли не белых брали актёров несоответствующих рас?

Я не опровергал твои слова про псевдоним

Фейспалм, мои слова не про псевдонимы, а слова про то, что родители не дают своим детям имена, несоответствующие их этносу. 

Мой 3х летний сын играть во дворе с Майклом, при том, что мы в Москве, а родители Майкла с Калуги, а все они родились не в Сан-Франциско.

Именно поэтому твой дагестанский знакомый, «выросшего в России», и не считающий себя дагестанцем, обладает абсолютно кавказским именем и фамилией, и выглядит как типичный кавказец?
Хотя ты ещё небось думаешь, что «дагестанец» — это национальность, и не знаешь, что в Дагестане живут 20 абсолютно разных народов.

А как ты, в целом, относишься к изменению национальности или расы уже популярных героев?

То, что он сказал, что он русский — не меняет его гражданства.

То есть, по твоему гражданство = национальность...

Чувак, ты вообще в адеквате? 

Читай также