29 июня 2021 29.06.21 14 6910

Для Forza Horizon 4 прекращают выпускать новый контент

В Forza Horizon 4 есть свои регулярные контентные апдейты, которые называются сериями. Например, в Series 35 и Series 36 добавили новые машины в качестве наград за участие в сезонных плейлистах. Но на горизонте маячит  Forza Horizon 5, поэтому поток свежих добавок для «четвёрки» приостанавливается.

Как рассказала Playground Games в последнем выпуске Forza Monthly, патч Series 37 станет последним, где появятся контентные дополнения. В Series 38 и далее начнут возвращать вещи, которые встречались с 7-й по 32-ю серию. «Это как микстейп, аудиокассета со сборником песен, где вернётся ваш любимый контент вместе с недавно добавленными особенностями», — говорит старший продюсер Том Бутчер (Tom Butcher).

Бонус с Forza Monthly — демонстрация погоды в Forza Horizon 5. В целом ничего нового о ней не рассказали; о том, как устроены природные события в грядущей игре, читайте здесь.

Другие сезонные ротации останавливать пока не собираются: будут появляться фотоиспытания, изменяться подборки наград в магазине Forzathon и проводиться новые голосования за бонусы в «закулисье». А вот о том, продолжат ли выпускать патчи для Forza Horizon 4 после релиза пятой части, Playground Games ничего конкретного сказать пока не может.

Апдейт Series 37 должен выйти сегодня, 29 июня. В нём появятся:

  • Суперкар VUHL 05RR, который разработчики называют тизером перед фестивалем в Мексике из Forza Horizon 5. Тачку дадут за завершение сезонного чемпионата VUHL In The City.
  • Режим Super7 High Stakes. Это аналог Super7, но с повышенными рисками и наградами: если вы провалите хотя бы одно испытание, то потеряете все призы (а среди них могут быть и эксклюзивные машины!).
VUHL 05RR.
VUHL 05RR.

Поддержи Стопгейм!

Forza Horizon 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 октября 2018
1.3K
4.4
929 оценок
Моя оценка

Forza Horizon 5

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 ноября 2021
1.1K
4.2
616 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, лучшая гонка уступает место преемнице. Для игры, которая не позиционировалась как сервис, контента туда, конечно, завезли дай боже просто, причем не только DLC крутые, но и бесплатного, а все это за пару лет.
Отлично проведенное время, спасибо, и увидимся снова в Мексике!

Ну чтош, было очень приятно еженедельно заходить в игру за бесплатными новыми машинами! Надеюсь игра провесит ещё годик в магазине прежде чем её удалят от туда, как это произошло со всеми предыдущими играми серии.

Ну что ж, старый король уступает место новому. Благодаря разработчикам из Playground и Turn 10, я снова начал играть в гонки, за последние 2 с половиной года получив колоссальное удовольствие и фан сначала от Horizon 4, а затем и от дополнений Fortune Island и Lego. Визит раз в неделю, чтобы закрыть еженедельные испытания, неизменно повышал настроение. Разнообразной музыки в моем плэйлисте сильно поприбавилось, особенно с Pulse! Альбион тает в тумане, на горизонте Мексика… До встречи в ней!

p.s. Надеюсь, на Xbox One S картинка и фпс в новом Хорайзоне будут не хуже, чем в старом.

В Series 38 и далее начнут возвращать вещи, которые встречались с 7-й по 32-ю серию. «Это как микстейп, аудиокассета со сборником песен, где вернётся ваш любимый контент вместе с недавно добавленными особенностями», — говорит старший продюсер Том Бутчер (Tom Butcher).

Кстати, крутая тема очень, большое количество игроков многое упустили, а релиз в Steam был значительно позже, многие смогут получить машины, которые без абузов нельзя было достать. 
Из интересных, например: тачка из Initial D (Хачироку) и Ferrari 599XX Evolution, которая создана чтобы отжигать на автостраде огромной.

Ни капли не расстроен, наоборот, только сильнее стал 5ю часть ждать. В четверке уже, на минуточку, 740 авто! Они контентом просто залили её.

У меня до сих пор диск с первой частью лежит. Просто невероятная игра.

О, отлично, я получу АЕ86, а то как то не вышло когда ее ввели.

Вообще-то была ещё и самая первая часть, выходившая под самый конец Xbox 360, и её тоже «делистнули» в 2016 из цифровых магазинов.

Всем привет! Вопрос не по теме поста, но всё же. Есть ли возможность в форзе 4 кататься с другом по миру, помимо обычных гонок?

так я и писал вроде про первый хоризон и второй хоризон

И правильно. Надо отполировать пятую часть до блеска. Чтобы на зависть всем было

так это продажи, а магазине она ещё есть 

Читай также