13 июня 2021 13.06.21 10 5616

Анонс Stranger of Paradise Final Fantasy Origin — экшена от создателей Nioh и Ninja Gaiden

Ещё один слух подтвердился — Square Enix и Team Ninja действительно готовят экшен по вселенной Final Fantasy. Полное название — Stranger of Paradise Final Fantasy Origin.

История повествует о Джеке и его союзниках по имени Эш и Джед. Они полны решимости победить Хаос.

По словам разработчиков, сражения в Stranger of Paradise отличаются характерной для творений Team Ninja высокой сложностью. Впрочем, страдать необязательно — уровень сложности настраивается.

Опробовать новинку можно уже в этом месяце — с 13-го по 25 июня доступна бесплатная демоверсия. В демо дают подраться со знаменитыми монстрами из Final Fantasy, используя мощные заклинания и способности. Есть один нюанс: пробник — эксклюзив PlayStation 5.

Stranger of Paradise Final Fantasy Origin доберётся до PC, PlayStation и Xbox в 2022 году.

 

Поддержи Стопгейм!

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 марта 2022
116
3.4
39 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Впрочем, страдать необязательно — уровень сложности настраивается.

Хотелось бы это сказать так же и про графику, и про управление, и вообще про порты на ПК...

Беру свои слова про устаревший графон в Nioh назад, им как то удалось сделать его хуже в разы. Дизайн буквально всего настолько блеклый насколько возможно. Про диалоги в трейлере вообще молчу это треш какой то. И почему приквел к первой Финалке? Она же была максимально сказкой, а из этого теперь пытаются сделать ♂dark fantasy♂, ищите меня в Nioh.

Такое ощущение что они эту игру за полгода с момента релиза последнего DLC к Nioh 2 сделали.

Боже, what a cringe. Ряльна, диалоги у японцев зачастую хер пойми что:
ехал Хаос через Хаос, убить Хаос, Хаос, ХАОС!!!!1!!!

Почему они решили сделать слешер по мотивам событий первой Final Fantasy? Нет, я рад видеть Гарланда (мой любимый злодей FF, особенно после всей Dissidia), ещё бы лучше Воина Света, но лучше бы канонизировали первую Диссидию как предысторию к  Final Fantasy и рассказали бы о других вселенных FF. Или сделали ремастеред Диссидии с новыми персонажами. Dissidia NT мне сложно оценивать. Не скажу, что она мне не нравится, но  у неё есть кое-какие проблемы. Так или иначе. Зачем первому квесту серии ещё один ориджин? Или они покажут как Гарланд стал Хаосом во всех подробностях?

Мне одному показалось что я только что увидел ролик от DMC 4 ?

Они полны решимости победить Хаос.

Это уже и дураку понятно. Это вообще единственная инфа, какую можно вынести из данного трейлера. Похоже, «отличный» будет сценарий, достойный наследник «Диссидий».

Еще и выглядит как собранный на коленке фанатский мод к FF15. 

Souls'ы технически тоже не блистали (кроме последнего ремейка, понятное дело), но их всегда вытягивал стиль. Которого здесь нет: унылая серость, блеклость, безвкусие, кристаллики… и ХАОС!

[b]Stranger of Paradise Final Fantasy Origin[/b] доберётся до PC, PlayStation и Xbox в 2022 году.

Если она [i]доберется[/i] до ПК так же, как и их предыдущая игра, то лучше не надо.

Читай также