8 июня 2021 8.06.21 26 6679

Sony прекращает упрощённый возврат средств за Cyberpunk 2077

Так как техническое состояние Cyberpunk 2077 было кошмарным, Sony была вынуждена убрать творение CD Projekt RED из своего магазина. Требования вернуть деньги посыпались одно за другим, из-за чего была создана специальная страница для оформления рефанда.

Теперь же, спустя полгода, на ней появилось сообщение о скором закрытии формы — это произойдёт 18 июня. После указанной даты все запросы на возврат будут обрабатываться в обычном порядке через техподдержку.

Ранее генеральный директор CD Projekt Адам Кичиньский (Adam Kiciński) заявлял, что не знает, когда игра вернётся в PS Store. По его словам, всё зависит исключительно от Sony.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.9K
4.3
4 198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я бы хотел, чтобы всем кто читает такие комментарии нытиков выплатили компенсацию. Как же вы достали. Уже полгода под каждым постом про Киберпанк и даже в других уникумы разводят срач как их бедненьких обманула злая корпорация. Только оперившиеся юнцы не могли предполагать, что крутые трейлеры и реклама может оказаться неправдой. Никогда такого не было и вот опять. Так что за каждый такой прочитанный плаксивый коммент хочу по 100 рублей.

комментарии в интернете это ни что иное как бредни ботов и школьников

Сам себя переиграл и уничтожил.

Такой шум будто игру вернули больше игроков чем купили,  некоторые в комментариях будто увечья получили поиграв в игру пару часов.

Многие получили увечья до того, как поиграли пару часов в игру

райс оф зе томб райдер я недавно перепроходил мне понравилось

Ясно-понятно.

Люди везде одинаковы, не нужно думать, что у нас такой особенный народ. За доп. плату многие будут перерабатывать. И уж тем более крайне неуместно говорить «в России», где огромное смешение различных народов со своими менталитетами.

Наоборот переработки многим могут быть удобны, если нужны деньги, то не нужно искать подработки на стороне. Не стоит думать, что только у нас людям денег не хватает, а за рубежом живут припеваючи.

Не важно первый раз обманули или сотый, нормой это становится не должно. CDPR сейчас несут вполне заслуженные финансовые и репутационные проблемы, смогут хорошо сделать некстген версию киберпанка и ведьмака 3, и их проблемы начнут решатся, все полностью от них зависит

Пол года? Опомнились.

Я не выгораживал Проджектов ни разу. Просто у меня вызывают недоумение люди которые уже не раз жрали такой же лихой звездеж маркетологов.

То, что она отвратительно оптимизирована как на ПК так и на консолях была, на консолях еще и куча багов на релизе была, на ПК поменьше, но тоже были. Кроме того частично о фичах они тоже наврали, помнится они обещали что на остановках будет расписание  и ровно в время написанное в расписание туда будут автобусы приезжать и там такого достаточно было.

сомневаюсь что начнут прям решаться. но финансы чуть подтянут. Ну а так ситуация у них печальная конечно. 

Обманули разработчики игроков, ой ну подумаешь, купили игру на старте или по предзаказу по полной цене и получили некачественный товар, да это норма уже не стоит возмущаться.
Правильно описал твою позицию?

Что не так с гта4? Я с удовольствием в свое время играл

Ах да, я же забыл, как ужасно мы в России живем, а вот в «лидирующих» странах, конечно, шикуют)) Ну да, ну да, хорошо там, где нас нет))

Есть такая вещь, что денег много не бывает, и она одинаково подходит к любой стране и к любому уровню зарплаты.

P.S. и да, нет такого понятия, как «лидирующие страны». Сначала проанализируй по каким критериям сравниваешь, и даже при этом всё равно это никак не будет отражаться на то, как отдельный человек захочет больше денег, вне зависимости от среднего дохода или ВВП страны.

НУ поздравляю, чего, GTA 4 ты в свое время видимо пропустил.

Тут все зависит от репутации студии, от других разработчиков многие игроки не стали бы делать предзаказ за полтора года и не поверили бы что за 2 крупных патча они все исправят. Я ни разу не попадался на уловки маркетологов, это первый раз когда я был уверен что выйдет если не шедевр, то как минимум хорошая игра, а тут прошло полгода и изменения в лучшую сторону минимальные 

Чем? Что им, бедненьким, пришлось обманывать о качестве продукта и выпускать бета-версию в релиз? Жалко может быть программистов, которым из-за маркетологов и руководства приходилось кранчить, но никак не компанию. Ну и даже про кранч, уверен, переработки хорошо там оплачиваются и многие сами с удовольствием захотят дополнительно подзаработать. Хотя вечные переработки даже с двойной оплатой всё равно довольно тяжелы.

Это только в России люди любят дополнительно работать, а в отпуске так вообще на временную работу выходят 

Как будто в первой разработчики обманули аудиторию. Предлагаю кстати Сони закрыть, а то они в 2005-ом показывали графику в Киллзоне и Моторшторме  которой не было на самом деле.

Читай также