5 июня 2021 5.06.21 3 4438

Ролик об эволюции Ratchet & Clank к скорому релизу Rift Apart

За время своего существования (а это, на минуточку, почти 19 лет!) серия Ratchet & Clank проделала длинный путь. Проследить за эволюцией франшизы можно в маленьком, но насыщенном ролике, который студия Insomniac Games выпустила в преддверии релиза Rift Apart.

Видео содержит немало любопытный деталей, отмечает директор сообщества Джеймс Стивенсон (James Stevenson):

Вы заметите немало пасхалок в видеоролике. В комнатах можно увидеть множество забавных и редких экспонатов, навеянных серией Ratchet & Clank, многие из которых мы взяли из моей личной коллекции. Некоторые из них — бутафория из телевизионных реклам консоли PS2 (хотя игрушки немного утратили свой вид к этому ролику). Возможно, вы даже приметите игрушки в виде героев других игр студии Insomniac Games, которые мы выпустили за то время.

Напомним, ранее авторы показали серию из трёх роликов о главных особенностях игры:

Ratchet & Clank: Rift Apart выходит 11 июня эксклюзивно на PlayStation 5.

 

Поддержи Стопгейм!

Ratchet & Clank: Rift Apart

Платформы
PC | PS5
Жанр
Дата выхода
11 июня 2021
912
4.3
426 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По показанным материалам, из перечисленных это единственная игра, которая технически невозможна на PS4, потому что помимо всяческой трассировки, которую очевидно для пастгена смогут заменить более традиционным освещением, она буквально собрана вокруг идей ssd и сжатия/декомпрессии посредством выделенного чипа Kraken.

Стандартные загрузки и скорость попросту разрушат не только повествование, но и течение геймплея — с телепортами посередине боссфайтов, кинематографическими секциями с множеством перемещений и т.д.

Ниже один из примеров.

Мне кто-то может нормально объяснить почему GT7, God of war и Horizon выйдут на ps4, а эта игра нет?=) 

Это что, систем селлер?

Лол я даже рэтчет и клэнк на пс 4 не прошел

Читай также