3 июня 2021 3.06.21 40 14K

Genshin Impact выйдет в EGS уже 9 июня. К релизу приготовили подарок

Genshin Impact есть на PC, но только в виде отдельного клиента, который можно скачать на сайте студии miHoYo. Как минимум в одном компьютерном онлайн-магазине игра тоже появится…

Это Epic Games Store, куда Genshin Impact завезут уже 9 июня — в один день с релизом обновления 1.6, что среди прочего добавит в игру персонажа Каэдехару Казуху. Играть через «‎эпический‎» сервис смогут в том числе пользователи iOS и Android с помощью учётной записи miHoYo.

К выходу игры в EGS разработчики приготовили некий подарок. В течение ограниченного времени его дадут активировать по промокоду GenshinEpic — с 9 июня, 01:00 по московскому времени.

Помимо PC и мобильных устройств Genshin Impact доступна на PlayStation.


Поддержи Стопгейм!

Genshin Impact

Платформы
PC | PS4 | PS5 | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
28 сентября 2020
1.4K
3.5
1 171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чтобы вместо одного лаунчера запускать сразу два. 

А разве у геншина не свой лаунчер? Да и вообще зачем? EGS это не стим и новых пользователей он точно не приведёт.

Чтобы в конце года нарисовать «крутые» инфографики с «крутыми» показателями потраченных пользователями денег. Не критично относящиеся к информации люди будут рассказывать о том, что все хорошо, остальные вспомнят, что эпики не берут процент с микротранзакций, а поэтому цифра потраченных пользователями денег без учета акций, скидок и прочего из смехотворной превращается в ничтожно-смехотворную.

А потом ещё один. И ещё. Каждая компания пущай запустит свой лаунчер, а лучше для каждой игры свой лаунчер, чтобы как 15 лет назад.

Предназначение игры — играть. На то она и сюжетная приключенческая игра, где нет никакого соревновательного элемента. А то что вы туда кидаете бабки ради того чтобы добиваться высот в соло игре, дак это сугубо индивидуальные беды с башкой игрока.

Аудитория EGS растет так или иначе. EGS всплывает в новостях. Люди туда заходят и смотрят ассортимент игр. Значит смогут увидеть и геншин, кому то станет интересно = приток новых игроков.


Это как в супермаркете кампании берут лучшие полки, которые видят покупатели

Значит ли это, что через полгода-год и в стиме будет распространяться?

в данный момент пользуюсь 5) поэтому и стоит гог лаунчер

Понимаешь, мой аккаунт взломали, когда активно взламывали акки и я утратил троих 5★ героев.

Это очень больно. И как мне их теперь вернуть я хз. Когда даже запускаю геншин становится жутко противно играть в эту х*йню. Если я на прошлом аккаунте собрал 3 таких героев за неделю, то сейчас я задолбался уже делать рероллы, чтобы дропнулся хотя бы 1 5★ герой, чтобы хоть как-то приблизиться к прошлому акку.

Кстати моя теория о жадных разрабах подтвердилась. Даже ещё хуже. За промокод — никаких тебе примогемов. 10 к. моры — о большем ты и мечтать не можешь

В дополнение к моему комментарию.

Шансы выбить 5★ за месяц не впечатляют. Слишком бл… долго копить эти крутки. И при том это ты расчитал из того, что нужно задротить целый день и быть очень прокачанным. (Потому что ивенты очень сложные, тоже и с бездной — её проходить даже до 3 этажа сложно)

Также то, что ты называешь болезнью и манией — коллекционирование.

И это, между прочим, инстинкт. Так что если ты пытался меня этим оскорбить, то твой уровень знаний оказался маловат для этого.

На счёт душевных персонажей. У них даже анимации разговора нет. Только в анимированных роликах, но анимированные ролики есть и у других гача игр, большинство из которых получше геншина будут, кстати.

Учитывая цены тамошнего доната то его все равно что нет, покупать что либо по таким ценам мало кто будет.

Я лично снесу лаунчер mihoyo, а то не мог нормально обновиться

Чтобы потом установить его при установке игры из неработающей лавки Галенкина ). Потому что так делают все издатели и разработчики со своими лаунчерами.

Сюжет, кстати, хороший. Скорей не сюжет, а его подача. Персонажи душевные, водят по квестам последовательно и логично. Классная японская озвучка присутствует. Даже хорошую постановку с крутым экшеном стабильно 1 раз за квест завозят. Я получаю много удовольствия.
Сделано добротно на уровне хорошей платной игры. В бесплатных помойках такого вообще не бывает.

И донат игре не нужен, если у тебя нет мании «собрать их всех». В игре часто проводятся различные ивенты и активности, вовремя которых отсыпают достаточно гемов, чтобы крутить иногда. Просто на покупках круток с гемов можно за месяц легко покрутить 50-60 раз. А ведь крутки выдают ещё отдельно в качестве разных наград. Гарант — 90 круток… чуть меньше чем раз в месяц можно рассчитывать на 5* что-то.

У меня к игре всего одна претензия — слишком мало контента. При активной игре за месяц игра выдыхается. А разрабы не спешат с крупными сюжетными добавками.

Дополнение к своему посту: 

К геймплею тоже претензий нет. За основу взяты механики и анимации последней Зельды. Но упрощены (меньше интерактива) и переработаны (введение системы реакций стихий). К разнообразию врагов претензий нет. Боссов маловато, но ладно. Основные занятия могут показаться репетативными — платформинг и сражения. Но не приедается + сами разрабы пытаются разнообразить геймплей, придумывая новые мини-механики. Уже временно прикручивали TD, давал побегать в аналоге Фол Гайс, недавно были прятки и забеги по рогаликовым данженам.

Нет, но и не бездумная гриндилка. Чёт мне кажется уже забыли, что в игры можно играть, а не задрачивать в них ради первенства.

Ну как. Киты и левиафаны существуют. Золотые рыбки покупают вэлкин (подписку), дельфиньчики вэлкин, БП и мб в зависимости от баннера могут занести несколько К ради гаранта (Или C1). 

Ого, с егс начали считаться)))

ну когда за 2100 можно купить death stranding, detroit, subnautica below zero, watch dogs legion то обратить внимание на егс можно, учитывая как там можно экономить. Вчера наконец-то решил опробовать мафию 3 и купил там же за 350 рублей. 

А вообще пользуюсь gog galaxy, иногда игры не видит, но зато все в одном месте.

Читай также