26 мая 2021 26.05.21 27 3726

13 июня пройдёт совместное шоу Xbox и Bethesda

Xbox и Bethesda теперь живут под одной крышей, а потому и презентация у них намечается общая. Совместное шоу начнётся 13 июня в 20:00 по московскому времени.

В рамках Xbox & Bethesda Games Showcase расскажут об играх Xbox Game Studios и Bethesda, а также уделят внимание развлечениям от партнёров Microsoft. Если конкретнее, вас ждут:

  • Мировые премьеры.
  • Пополнение Xbox Game Pass.
  • Новости об играх, что выйдут в конце года.

90-минутный прямой эфир покажут на Twitch и YouTube, а также в Twitter и Facebook.* Трансляция будет доступна с субтитрами на русском языке.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

У них точно нету 90 игр в разработке)

Не скажу, что новую Forza не стоит ожидать, с немалым шансом какая-нибудь информация промелькнёт, но вот ожидания касательно Fable и TES6 я бы приубавил. Bethesda в данный момент ещё занимается Starfield, и весьма активно, скорее всего разработка новых свитков даже не в стадии препродакшена, это по большей части наброски и концепты. О Fable тоже пока рано думать, игру анонсировали тоже на ранних этапах производства, вряд ли за год они уже добрались до играбельной альфы, которую можно показать. Игра грядёт, но велико же будет моё удивление, если настолько скоро.

Внесу ещё немножко ИМХО, если выше не было достаточно, с некоторым шансом можно ждать информацию про Stalker 2, Hellblade 2 и недавно анонсированную игру про Индиану Джонса от MachineGames. 

P.S. Есть ещё State of Decay 3, однако на её счёт те же сомнения, что про Fable, очень рано.

Большинство тупых решений беседки все таки были из-за нехватки денег. У них много игр не продались нормально

Просто форца харайзон 5 и геймплей фейбл, и демонстрация тес6 со старфилдом и все, больше для счастья мне ничего не надо.

Вот хочется верить в их тандем, точнее в их будущие проекты.

Никто и не делает презентации длиннее,  иначе зрители начнут уставать

Господи, как я надеюсь, что все тупые решения беседки пошли от зенимакса и покупка майками будет действительно новой главой в истории беседки, но я морально готов, что реальность полна разочарований.

Много? Да, почти все! Вся высоко оцененная, обласканная, и критиками, и игроками синглпелерная годнота не продалась Должным образом. Prey, Dishonored 2, Evil Within 1-2, Wolfenstein 1-2. Все провалились в продажах. Более менее только продался Doom (2016). А это всё триплэй между прочим.

Трансляция будет доступна с субтитрами на русском языке

да уж пожалуйста, чтобы не как в прошлый раз с «синхронным переводом»

Полтора часа вполне достаточно.

Всё равно не раньше чем через год после моторспорт

Новый фейбл делает отдельная команда внутри плейграунд.

Хочется верить что покажут хоть несколько геймплеев, дату релиза хеллблейд 2… хотя бы это

Я думаю не раньше чем через год после моторспорт, а она ещё не вышла. К тому же playground games делают фейбл(что к слову для меня странно). Но ранний анонс может и будет.

У Бесезды дай Бог игр 7 наберется.

90 минут? На две (теперь уже одну) гигантские компании? и что будут показывать? Минутные тизеры? 

Читай также