21 мая 2021 21.05.21 23 5708

Похоже, Crytek показала первый скриншот из ремастера Crysis 2

Вчера Crytek начала не слишком тонко намекать на скорый анонс Crysis 2 Remastered — тизером выступила фраза из второй части. А сегодня компания расщедрилась на целый скриншот!

Скорее всего, переиздание представят на следующей неделе — вряд ли Crytek устроит премьеру в выходные.

Напомним, согласно утёкшим документам компании, она также планирует (или, во всяком случае, планировала) выпустить ремастер Crysis 3 и всю трилогию в одном сборнике.


Поддержи Стопгейм!

Crysis 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 марта 2011
3.4K
4.0
2 009 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Есть. Просто он отправился прямиком в место из трёх букв, но не тех, что на заборе обычно пишут. Хотя результат такой же)

если первый был «не очень», что заставляет думать, что второй будет лучше? (без шуток, просто интересно)

хотя формулировка «получше» тоже какая-то не оптимистичная..

Вообще то резидент и мафия это РЕМЕЙКИ, а не ремастеры! Как бы разница есть.

Напомним, согласно утёкшим документам компании, она также планирует (или, во всяком случае планировала) выпустить ремастер Crysis 3 и всю трилогию в одном сборнике

Это типа можно будет купить 3 ремастера и один убертриплремастер где все ремастеры в одном ремастере, или 2 ремастера и убертриплремастер по цене 3х ремастеров???

Хотя неважно какой расклад… ТРЕПЕЩИТЕ МАМКИНЫ КОШЕЛЬКИ!!! НЕОПТИМИЗИРОВАННЫЙ НЕКСТГЕН УЖЕ БЛИЗКО!!!

Надеюсь это будет настоящий ремастер, где они пофиксят блур, фпс дроп на анимациях. А, ну еще и мультиплеер запустят с фиксами баланса, я бы с удовольствием поиграл. А то как ни вспомнишь серверы: ltag низя, scar + лцу низя

На самом деле тяжело представлять ремастеры игр которые и так выглядят очень добротно, недавно запускал второй крайзис — не заметно, что игре 10 лет. Если ее дотянут до уровня трешки — будет неплохо. И не просто текстурками (паки 4k текстур уже тогда были с игрой) — а улучшенной тесселяцией, работой со светом и анимациями,

Ну а смысла в ремастере трешки я не вижу. Мультиплеер только завезите, пожалуйста(

Ну, вдруг учтут ошибки, да и не всегда после «не очень», будет продолжатся «не очень»

Он есть на ПК, но только в ЕГС (и Microsoft Store)

А мне наоборот, первая нравится больше. А продолжения быстро надоели своей коридорностью, прокачкой, ограничениями и постановкой. Третью бросил, когда Псих высадил меня с голой жопой перед убер-цефом, а сам благополучно улетел в закат и разбил наш летательный аппарат. Настолько надоело, когда у тебя отбирают оружие «просто потому что», что плюнул и забыл.

Ремастер первой части был не очень, надеюсь этот будет получше

Настала эпоха ремастеров товарищи. Только вот если с РЕзиком и Мафией это работает, то вот с остальными как-то не очень: Warcraft 3 Reforged, Assassins Creed 3, Crysis 1 и вот сейчас еще трилогия ME где поработали только над первой частью, а в остальных просто поставили фанатские моды на HD текстурки. Как бы с Crysis 2 и 3 тоже такой фигни не приключилось; покрутили текстуры, добавили бликов и вуаля — ремастер  готов.

Если первая была технической демкой с унылым геймплеем(особенно после появления цефов)  с поломаным геймдизайном, то вторая уже была отличной игрой, недавно перепроходил по обратной совместимости играется до сих пор очень бодро.  С удовольствием перепрошел бы на Xbox SeX или Ps4,5. На ПК она и сейчас смотрится отлично.

В смысле? Был ремастер первой части? Почему на PC его нет?

Читай также