15 мая 2021 15.05.21 10 8841

Final Fantasy XIV: Endwalker стартует 23 ноября. Смотрите трейлеры о новинках

Square Enix вывалила охапку новостей об Endwalker — следующем крупном дополнении для MMO Final Fantasy XIV. В материалах показывают новый класс персонажей, свежие локации, а также полную версию кинематографического трейлера — с графоном, аниме-пафосом и прочими кошкомальчиками.

Полный кинематографический трейлер

Трейлер жнецов

Трейлер виер-мужчин

Трейлеры новых локаций

Сюжет Endwalker завершит длинную повествовательную арку о борьбе местных богов света и тьмы. Чуть подробнее об этих и других особенностях дополнения мы рассказывали здесь. Релиз FFXIV: Endwalker состоится 23 ноября на PC и PlayStation.


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XIV Online

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
13 августа 2013
127
4.2
86 оценок
Моя оценка

Final Fantasy XIV: Endwalker

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2021
89
4.7
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

если будет возможность, обязательно сыграй. это хорошая мморпг с очень интересным сюжетом и отличным сообшеством ( в последний раз играл в начале 2020 но думаю что сейчас хуже не стало)

Из трюков — автопродление подписки через стим включает региональную цену в 300р.

Блин, хотелось бы сыграть, но финансов пока не хватает, говорят что игра хорошая и сюжет тоже

Вопрос к знатокам, как платить подписку на FF14 через стим?

дак основная игра и дополнение Heavensward бесплатные с очень условными ограничениями

А так подписка стоит всего 250р при оплате через стим. От себя могу добавить, что время потраченное на нее с лихвой окупается удовольствием от игры 

Блин и эти без русского языка( Такие теплые воспоминания о трех частях phantasy star хоть и на английском(сидел со славорем) и final fantasy, но уже на русском. А тут онлайн их игры на английском языке, а вот сидеть со словарем уже точно нет желания и нет времени нет( Жаль конечно.  

со словарем уже точно нет желания и нет

Есть прога переводящая все диалоги через переводчики. Она неплохо справляется, хотя всё же периодически выбирает довольно странные слова. Ну а так в игре не сложный текст, это не какой-нибудь disco elysium. Впринципе от игры можно получить удовольствие имея минимальный уровень знаний языка (чтобы интерфейсом пользоваться) и выше упомянутой программой.

В школе изучал немецкий язык)

Читай также