12 мая 2021 12.05.21 37 6330

«Крещение огнём» — кинематографический трейлер Total War: Warhammer III

Total War — это не только мудрёные глобальные стратегии, но и зрелищные кинематографические ролики: если не хотите вникать в геймплей, можете просто наслаждаться красивыми трейлерами. Сегодня таковым обзавелась Warhammer III.

Напомним, в третьей Warhammer вам будет доступна масштабная кампания, где каждой расе уготовано собственное путешествие. Рас этих больше, чем было на старте в любой другой части подсерии. Среди прочих приятных деталей — поддержка модов, русский перевод и единая карта для владельцев всех трёх Warhammer (появится после запуска игры).

Total War: Warhammer III доберётся до релиза в конце 2021 года. Площадки — Steam и Epic Games Store. За предзаказ просят 3 439 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer III

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
17 февраля 2021
339
4.3
128 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скавены раса второй части. Так что тут они вряд ли получат особое расширение. Да они и так получили много любви в Warhammmer 2

А она не завышена по вашему? Цена за Emripe Total War в 1100 не завышена? А 7к за полные версию с DLC Rome 2? Или просто кто-то отрицает очевидное — Сега уже давно зажралась

*Фанаты Ведьмака были затроллены на секунду*

Рас этих будет больше, чем в любой другой части подсерии.

Не совсем верно. Рас будет больше именно на выходе относительно других частей на их выходе. На данный момент рас чисто первой вахи — 9, второй — 6, а в третьей на релизе будет 7, а перед релизом так же будет скорей всего бесплатная раса за предзаказ для второй части, от чего в итоге тоже станет 7.

Ну да, за 15 долларов и что? Для этого региональные цены и придумали. Даже Майки например на Гейм Пасс установили для нескольких стран региональные цены. В Нетфликсе цена в России ниже цены в США. Это нормально, когда издатель показывает заинтересованность в рынке и адекватно оценивает покупательскую способность игроков в стране.

Всегда лучше продать 30 тысяч копий по 15 долларов, чем 3 тысячи по 60. Но к сожалению, для недалеких менеджеров некоторых издательств, которые устанавливают цены по странам, это не доходит.  

Взять ту же коллекцию Halo на ПК. Если бы она стоила не 700р, а 4 тысячи ее бы купили и опробывали бы куда меньше людей, чем сейчас. А так, пользовательская база в России возросла, число фанов увеличилось и в результате новую часть Halo в России по фулл прайсу купит больше людей. Так это и работает. 

Я бы сказал что цена высоковата, к игре же еще DLC  будут выходить. 

По твоему 3,5 к и 2к — одинаковые числа?

И речь сейчас не идёт про DLC, а про сам проект на старте в целом.

Как по мне цена любой базовой игры в серии Тотал Вар край должна быть 1085

И как это Вы оцениваете труд CA? Мне просто интересно. За 15 долларов продавать AAA проект, на фоне других проектов, наподобие AC или же CoD за 40-60 зелёных на старте.

И да, я говорю в долларах, потому что моя Белорусская Steam-версия показывает ценник в долларах. Уж извините, валюта у нас не сильная.

Откуда столько недоумения в сторону цены — искренне не понимаю.

А какие чувства должен вызывать аддон (именно аддон, потому, что 4 новых расы и новая кампания ну никак, не тянут на полноценную номерную часть) за конский ценник? Это еще если опустить, тот факт, что для игры в смертные империи, нужно приобрести предыдущие две части, и длс. Цена была бы оправдана, соедини они все три части в одну ( пусть даже без длс, достаточно стоковых версий) или добавь они крупных изменений, по типу морских битв

Но разве фанатская база не выросла в выходом двух частей фэнтази Warhammer? 
Даже если посмотреть на проданные копии, то у второй части Вахи их в два раза с лишним больше, проданных копий нежели у первой (если я не ошибаюсь). То есть, по Вашей логике, как раз-таки логично выставить цену чуть больше, т.к. сообщество фанатов фэнтези Вархаммер выросло.

Меня скорее ввело в недоумение претензия именно в новости к ТВ Вархаммер, нежели к какой-нибудь CoD, которой ничего подобного не высказывают.

Что забавно, но к Код у меня такие же претензии. Хотел собрать коллекцию у себя в Стиме из старых частей, но когда 1 КоД 2001 года стоит 1к и по скидке 500 это, как по мне, за гранью добра и зла.

Просто новостей подходящих по КоДу не было. Не писать же это под выпуском о Варзоне или слухах о новой части))

Ну хотя бы в её настольно-ролевое воплощение вдохнули новую жизнь. Хотя скавенами там играть явно не дадут. А вот в Age of Sigmar — Soulbound скорее всего дадут.

Сообщество конечно может и выросло, но и цена на первые игры была другая, куда ниже. Специально посмотрел, в свое время Ваха 2 продавалась за старте за 1800. Спустя 4 года, она стоит 2500 (а ведь игры это не тот товар, который с годами становится лучше, а следовательно дороже), а новинка в практически в 2 раза дороже. Качество продукта не выросло настолько, чтобы платить в 2 раза больше за 4 года (и это еще не беря в расчет DLC). И никакая сформировавшаяся база не будет платить в 2 раза больше, даже фаны настолки в свое время сильно возмутились повышению цен на Ваху со стороны издателя и тому пришлось снижать цены. А у нас фанбаза явно куда менее фанатичная.

Да и простой способ, которым можно мерить адекватность цены. У меня 2 Вахи нет, но я хотел бы ее купить и приобщиться к этой игре. Т.е. я готов отдать н-ную сумму за игру Сеге, но когда цена с течением времени вместо логично снижения только растет и когда издатель за ПК!!! игру в ру-регионе хочет 2500 я сравниваю, что более для меня важно, купить игру за 2500 или условно потратить их на более вкусную еду или коммуналку. И как очевидно выбор идет не в пользу игры, потому что цена явно завышена и не отражает её реальной стоимости в глазах потенциального покупателя. Соответственно, вместо того, чтобы получить покупателя, получить от него деньги, получить потенциального покупателя других игр серии и их дополнений, издатель попросту не получает ничего. Выгодно ли это ему? Думаю нет.  

P.S. Я понимаю логику ваших мыслей и что вы хотите донести. Только хочу напомнить, что вы все-таки на другой стороне баррикад, на стороне покупателей и надо исходить из своих интересов, а не интересов жадных издательств. Они то без денег точно не останутся, а вот вы очень даже можете. Ведь интересы ваши и вашей семьи куда важнее интересов владельцев издательства, которые живут куда лучше и богаче, чем вы. 

Да настолку с миниатюрами тоже делают новую, собственно новые концепты кислевитов одновременно и туда и в как оказалось в ТВВ шли. 

Прикольно! Я вообще больше люблю как раз AoS но это чисто касаемо сеттинга так как я не особо варгеймер. Но оригинальная ФБ вполне заслуженно популярно и хорошо если её возродят. Как минимум может вернут тех кто ушел из Вахи из-за того что AoS случился)))

Из фентези вахи люди ушли гораздо раньше Конца времен, ФБ-ха с начала нулевых умирала. В основном потому что GW на сеттинг забили и выпускали только всякую ерунду типа Storm of Magic.

Они гримдарком загнали себя в тупик, в созданном ими в 5-й и 6-й редакциях сеттинге развитие(а только им можно было объяснить новые юниты и всякое такое) было в принципе невозможно. 

Не следил настолько за этим. Спасибо за просвещение))) (не сарказм).

ПС. Интересно за что меня минусили в посте о новом дыхании в настольной ролевке по Вахе? Я что-то не правильно сказал? (не жалуюсь просто вроде как обычно минусы тут ставят когда с чем-то не согласны а я вообще не понимаю с чем там можно соглашаться или не соглашаться...)

Читай также