7 мая 2021 7.05.21 11 4396

Вы не готовы? World of Warcraft: The Burning Crusade Classic стартует в ночь с 1-го на 2 июня

Официально продолжить погружение в прошлое World of Warcraft можно будет 2 июня в 01:00 по Москве, когда стартует дополнение The Burning Crusade для WoW Classic.

Для тех, кто начнёт путешествие в Запределье впервые, напоминаем завязку:

Герои, которые решат пройти через Тёмный портал, окажутся на полуострове Адского Пламени — в этой мёртвой пустоши, полностью соответствующей своему названию, господствуют орки Скверны и жестокие демоны. Построенные Ордой и Альянсом аванпосты Траллмар и Оплот Чести не смогут противостоять бесконечному натиску сил тьмы без вашей помощи. Только вы сможете сразиться за этот расколотый мир и истребить укоренившееся в нём зло... Иначе его демонические обитатели уничтожат всё, что вам дорого.

18 мая Blizzard выпустит обновление, где для каждого персонажа понадобится выбрать, продолжит ли он свой путь в The Burning Crusade или останется в классической эпохе. Чтобы играть одним героем сразу в обеих играх, можно воспользоваться услугой создания копии персонажа.

Отдельно платить за The Burning Crusade Classic не придётся — дополнение входит в общую подписку.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
984
4.2
707 оценок
Моя оценка

World of Warcraft: The Burning Crusade

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
16 января 2007
405
4.3
310 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мало того, там теперь есть донатный магазин с маунтами, покупкой уровней и прочими приятными для бизнеса мелочами. Ух, они пожалеют, что порезали мне зарплату!

«Да понял я, понял, вы уже все давно готовы» © Иллидан из HotS.

Там можно будет выбрать, если не хочешь, то перс остаётся в «чистой» классике, если хочешь переходит в Burning Crusade, а если ещё и доплатишь, то в обоих сразу.

Да, именно так. Только с одним отличием, после окончания дополнения, оставляют отдельные сервера для него, а на основной накатывают дополнения. То есть вот классик закончился, на него выведут отдельные сервера, которые будут работать постоянно с последними обновами. А бк выпустят на основных классических серваках. Далее если выпустят лича, то его сделают на основных серваках, а на бк тоже отдельные сделают, то есть в таком случае будет паралельно актуалу ещё классик, бк и Лич. Ну и так далее, если продолжат, может так вообще все дополнения сделают, может только ограничатся классическими

Все по заветам Бобби Котика

Да, бк в этом плане далеко не так привлекателен, как классик. Но кому-то хочется вновь поиграть с теми механиками, которых уже сейчас нет или работают не так. Да и немало хотят тот же контент классика поиграть, но с более новыми механиками, кто-то и лича ждать будет

Абсолютно не привлекает БК. Казалось бы, а что не так? Просо в том дело, что на актуале, качая разных персов, проходил много раз БК контент.  Это еще было до выбора аддона, где можно качаться. Да,  различия будут, но самые минимальные.

Классик ВоВ уникален тем, что в актуале просто уже нет того мира, многое изменилось. Бкшный контент почти никак не менялся с появления. 

А можно для тупых, т.е. для меня. Это близы сначала выпустили классик, а теперь накатывают на него апдейты в хронологическом порядке? Это же блин гениально.

Иллидану я морду чистил не раз в БК, так что я готов. 

Я вов конечно не играю, но существовании классики вводит меня в ступор. Близы её существованием же считай признают что с каждым обновлением игра становиться хуже. Я опять же может чего-то не понимаю, но если классика на столько популярнее основной версии почему бы им не сделать новые обновы такими же как раньше? Или они уже так как раньше не могут? Просто в сравнение тот же ff14 где каждое длс лучше и лучше как и должно быть.

Читай также