5 мая 2021 5.05.21 22 4484

Геймплейный тизер Total War: Warhammer III. Полноценный показ — 13 мая

Creative Assembly покажет геймплей и кинематографический трейлер Total War: Warhammer III на следующей неделе, а пока смотрите тизер с вкраплениями игрового процесса.

Премьера состоится 13 мая в 19:00 по Москве. К слову, демонстрировать стратегию будет милашка Фрэнки Уорд (Frankie Ward) — ведущая PC Gaming Show.

Total War: Warhammer III планируется к релизу в конце года в Steam и Epic Games Store. Предзаказ в обоих магазинах уже давно открыт — за него просят 3 439 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer III

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
17 февраля 2021
339
4.3
128 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предзаказ в обоих магазинах уже давно открыт — за него просят 3 439 рублей.

Да они охренели с такой ценой.

Эти покемоны на свиче, у нинки своя ценовая политика, а тут почти 3500 рубасов на пекарне.

Не самостоятельная? Вроде бы, это самая крупная часть серии, по сравнению с другими. Кислев и Катай и 4 фракции хаоса и одна неизвестная. Наверное, ещё за предзаказ ещё выдадут одну. И вот уже эти 3440 выглядит терпимо.

За такое не жалко. Это ж не Pokemon Snap за 60 баксов.

которые по хорошему должны быть изначально в игре

Ага, и игра по хорошему тогда должна быть в разработке на пару лет дольше ну или команду там надо расширить вдвое) Можно подумать весь этот контент из воздуха берётся.

Ну за предзаказ должна быть новая раса, причем она будет доступна во второй части. Ну а так, как я понимаю, они просто банально на новую игру повышают ценник по максимуму, что есть, то есть=(

Я просто напомню, что они в качестве отдельного длс продавали кровь для игры про постоянную войну и убийства.

Нет, контент из воздуха не берётся, но отрицать того, что СА и Sega очень любят деньги тоже не стоит

Ну про кровь это вообще отдельная тема, чтобы не ограничивать оригинальную игру возрастными рейтингами. Ну и потом ты посмотришь на неё пятнадцать минут и продолжишь играть на максимальном отдалении.

За первые две 2500 — нормально, а за 3440 — терпимо, учитывая, что обычно креативы выдают различные бонусы за предзаказ.  И вы правы насчёт ценообразования у Стима.

Какие-то очень странные дела то ли у Стима, то ли у креативов: все части стоят 59.99 $, но первая и вторая стоят 2500 ₽.

А ничего что Ваха3 это ПК-игра, где цены в России априоре ниже консольных (пока что слава Богу). И охреневшая Сега со своими оверпрайснутыми ценами на свои игры тут явно обнаглела. 

Просто уточню, по вашему это мало или много? Просто 60 долларов это 4490,06 копеек по сегодняшнему курсу, а евро 5390, 86 и насколько знаю цена обычно от евро отталкивается, даже если это региональный ценник, поправьте если не прав

В каких регионах? Я мб чего не знаю, но F1 2021 в стиме стоит 2999(что конечно такое себе, но это всё ещё не выше стоимости 60бачей), а шадовлендс стоит 1799(базовая версия, в долларах вроде 40 стоит, т.е. 2996.04), подписка 649, если ничего не поменялось, то в долларах она так и стоит 15 баксов, т.е. 1122.76. 
Цифры взял вот только что из чутка погуглив и открыв стим.  
Только не нужно искать в моих сообщениях защиту издателей или ещё кого, человек выше провел параллель на стоимость в рублях и долларах, отсюда и вопрос возник.

Загугли новость на том же стопгейме про изменения региональных цен на F1 2021 и увидишь некоторые страны типа Японии, где игра теперь стоит 80 баксов.

Нет, покупаешь предзаказ — получаешь длс бесплатно. Так всегда обычно делают креативы и люди, в основном, рады такому.

Вроде о фракциях богов хаоса говорят именно как о четырёх разных.

Хотя хрен знает.

Ты предлагаешь платить за бонус за предзаказ?

Все части стоят 2500, а эта стоит 3500, при том, что это даже не совсем самостоятельная игра.

Нигде не было инфы, что цвета хаоса будут представлены разными фракциями а не лордами. Скорее всего на старте будет, как и со второй, представители четырех фракций (Кислев, Катай, обновленный хаос, и неизвестная фракция). Что касается цены, то она и вправду неоправданна высока, особенно если учесть, что это не полноценная версия игры, а улучшенный оригинальный вархаммер, ну и бонусом не забываем, чтобы играть в смертные империи, нужно будет купить первую и вторую.

Цена уже давным давно отталкивается от того, насколько охреневший издатель. Потому что на примере Blizzard с WoW и EA с F1 2021 цены в некоторых регионах выше 60 баксов и 60 же евро, так что завязывайте уже эту фигню с курсами.

Читай также