16 апреля 2021 16.04.21 14 5103

Финальный сезон мультсериала Castlevania выйдет 13 мая

Netflix опубликовала тизер четвёртого, заключительного сезона мультсериала Castlevania. Премьера состоится 13 мая — в этот день в онлайн-кинотеатре появятся все 10 серий сезона.

Судя по всему, Netflix довольна прокатом Castlevania: по сведениям Deadline, компания собирается заказать новый сериал с новыми персонажами, но в той же вселенной.

Постер четвёртого сезона.
Постер четвёртого сезона.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Нетфликс — это межгалактический лазер годноты, что спасает последние полтора года от дикого уныния

(っ˘ω˘ς )

О, так я оказывается смотрел второй сезон

Если говорят, что будут другие персонажи, но в той же вселенной, то я искренне жду приключений Саймона Бельмонта. И то что сюжетку с Тревором используют как «Помните, давным-давно твой предок сражался с Дракулой». Это было бы круто)

Скорее всего это будет DMC, но не понятно как их можно соединить, чтобы не навлечь гнев фанатов...? 

Инфа старая, с ноября 2018, много текста, так что спрячу под спойлер

Devil May Cry официально получит новую анимационную адаптацию

IGN сообщает, что новый мультсериал по культовой игре будет в одной вселенной с адаптацией «Кастлвании», недавно получившей зеленый свет от Netflix на создание третьего сезона. Продюсером обоих проектов выступает Ади Шанкар. По его словам, он купил права на экранизацию, чтобы «у Голливуда не получилось испортить и этот проект», а оба сериала заложат основу для некой новой мультивселенной.

Дата премьеры не называется.

Поверь мне, брат, ещё как подкачают. Ведь они уволили главного сценариста всех трех сезонов, а кто будет писать сценарий для четвертого неизвестно. Видимо поэтому четвертый сезон и будет последним, ибо надо хоть как-то закончить без того, кто своим умением работать с персонажами, атмосферой и сеттингом тянул на себе весь сериал.

Надо будет всё-таки собраться с силами и посмотреть. А то я на втором сезоне застрял — болтовня Дракулы с его двором вгоняет в скуку.

Погодика, а разве Данте, Неро и Верджил не были все азиатами?)

Не обязательно. Аниме по DMC это отдельный проект. А в кастелвании хватает своих персонажей. Будет как с ДжоДжо, у них тоже кажды сезон новый персонаж но с той же семьи.

Были, но кого это волнует. Главное же соблюсти расово-гендерное разнообразие. 

А я по этому коменту понял что смотрел 3 сезон. Очень удобно, спасибо!

Вот это молодец мужик, а то Голливуд точно бы сделал темнокожего Данте, толераста Неро и азиата Верджила. И пофиг что они братья. 

Надо было на втором останавливаться.

Нетфликс — это межгалактический лазер годноты, политкореткности, анти гомофобии и феменизма

Третий сезон — полнейший фидер. Надеюсь в этот раз не подкачают, 1 и 2 были хороши. 

Читай также