8 апреля 2021 8.04.21 10 4051

Интерактивный ситком 3 out of 10: Season Two — новый подарок в EGS. Через неделю раздадут сразу три игры

В Epic Games Store в очередной раз обновилась еженедельная раздача — теперь вы можете забрать второй сезон интерактивного ситкома 3 out of 10.

3 out of 10 повествует о незадачливых разработчиках — они пытаются создать игру, которая получит оценки выше 3/10. История представляет собой комедийный мультсериал вперемешку с мини-играми. По мнению нашего рецензента Алексея Лихачёва, второй сезон оказался похвальным — центральный сюжет толком не развивается, зато шутки хорошие, и мини-игры интересные.

Первый сезон 3 out of 10 тоже распространяется бесплатно.

С 15 апреля (18:00 по Москве) Epic Games будет дарить сразу три порции халявы — созерцательное приключение The First Tree, а также квесты Deponia: The Complete Journey и Ken Follett's The Pillars of the Earth.

 

Поддержи Стопгейм!

3 out of 10: Season Two

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
8 апреля 2021
29
4.0
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ЕГС по-прежнему никто ничего не покупает

Очень сомнительное утверждение .  Лично я там покупал эксклюзивы и игры на распродажах с купонами — между прочем очень выгодно выходило.
То что ты там ничего не покупаешь и негативно относишься != все 

Вообще-то сначала необходимо набрать критическую массу пользователей, которая в постмаркетинговом периоде всё равно планово упадет, останется основная платежеспособная масса. К этому времени проект уже будет выходить постепенно в ноль, затем в плюс. Если брать ММО, то у них порой стадия выхода в ноль растягивается на 5+ лет, что уж говорить о магазинах, которым постоянно требуется взаимодействовать с огромных количеством партнеров. И по сути тут ничего выдумывать не нужно, потому что схема достаточна органична, в перспективе, без мертвого груза в виде неактивных пользователей.    

Чужие деньги тоже надо уметь считать.

Так у неё в принципе такая модель распространения. Выходит только в EGS, и сразу бесплатно. Первый сезон тоже до сих пор можно забрать

Как хоть игра то? А то ощущения что сижу не на игровом портале, а на собрании ген директоров крупной финансовой компании. 

При этом в официальном отчете эпиков они ждут прибыльность от магазина лишь в середине 23 года!!! То есть они еще два года собираются просто выкидывать деньги от фортнайта в никуда.

Ничего удивительного на самом деле, такие проекты могут долго себя окупать.

Ну отлично, неплохое инди тоже нужно продвигать! 

Класс! Первый сезон давно уже раздавали. Забрал с удовольствием. Теперь и второй подвезли) Так они всю игру раздачами отдадут.

Наверное работает, хотя, я, если честно, так в неё ещё и не зашёл. Много всего есть для прохождения) 

Когда у эффективных менеджеров дофига денег, но они все равно принимают идиотские решения... 

Сначала было занятно наблюдать за этой халявой, но сейчас новости об ЕГС больше напоминают шизофрению и цирк, потому что в ЕГС по-прежнему никто ничего не покупает, а просто забирают только халяву. При этом в официальном отчете эпиков они ждут прибыльность от магазина лишь в середине 23 года!!! То есть они еще два года собираются просто выкидывать деньги от фортнайта в никуда. 

Просто поражаешься этому детскому саду. У вас миллиарды долларов, но какие-то нормальные решения вы придумать не можете. (Всегда приятно посчитать чужие деньги)

Читай также