7 апреля 2021 7.04.21 10 6197

Фанатам Forza Motorsport скоро дадут пощупать следующую часть серии

У серии Forza есть программа обратной связи, где игроки могут зарегистрироваться, чтобы помочь разработчикам сделать гонки лучше. В основном там проводят опросы и устраивают обсуждения, однако теперь студия Turn 10 хочет дать фанатам опробовать частичку новой Forza Motorsport.

Креативный директор Крис Эсаки (Chris Esaki):

Помимо использования программы обратной связи мы еженедельно проводим плей-тесты в наших студиях Xbox и получаем много данных и отзывов о разработке игры, чтобы сделать гонку для всех.

Сегодняшняя новость заключается в том, что скоро пользователи, зарегистрированные в программе обратной связи Forza, смогут получить в свои руки часть нашей новой игры Forza Motorsport.

В чём будет заключаться тестирование — расскажут позже. В течение ближайших месяцев разработчики хотят привлечь к нему побольше игроков.

Следующая Forza Motorsport станет переосмыслением франшизы и выйдет на PC и Xbox Series, а также сразу пополнит подписку Game Pass. Подробностей немного — известно только, что добавят трассировку лучей, а на Xbox Series X игра будет работать в 4K при 60 fps.


Поддержи Стопгейм!

Forza Motorsport (2023)

Платформы
Жанры
Дата выхода
10 октября 2023
212
3.4
72 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

как бы я не любил Forza, но Gran Turismo

Пишешь, будто одно другое взаимоисключает. 

Пока Сони и полифони диджитал жуют сопли с гран туризмо 7, Майкрософт уже скоро будут предлагать игрокам опробовать новую часть форзы.

Они номерную часть ГТ делают уже вечность. И не факт, что она будет лучше форзы. Надо признать, что в сфере гонок майки выиграли. Из-за хорайзона я на серьезе рассматривал бокс в свое время. 

Из-за Horizon 4 и GamePass я купил XSX и вообще ни разу не жалею)

Оно и не мудрено. Horizon — лучшая из аркадных гонок.

Я сам люблю гран туризму, даже руль для неё купил. Но кроме показанного ролика при демонстрации пс5 больше информации нет.

Из-за выхода Horizon в Стиме я потерял несколько вечеров, в которые планировал совсем другие дела :) Заходил на полчасика, машинку другую опробовать просто, и залипал на пару часов каждый раз.

Ну, как бы я не любил Forza, но Gran Turismo тоже очень хорошая франшиза.

Да, зачем выпускать полноценную и отполированную игру, когда можно выпустить то, что есть на данный момент, а потом, каждый месяц выпускать патчи, вместо доп. контента. Поляки недавно доказали, что реально рабочая схема.

Читай также