29 марта 2021 29.03.21 8 2741

Electronic Arts работает над некстген-гольфом на Frostbite

Давно увлекаетесь гольфом? А может, заинтересовались им после мемов про The Last of Us Part II? Как бы то ни было, вас наверняка обрадует весть о том, что Electronic Arts анонсировала EA Sports PGA Tour — симулятор гольфа нового поколения.

В свежей игре пользователю предложат строить карьеру виртуального гольфиста и участвовать во всевозможных событиях. В EA Sports PGA Tour появится множество знаменитых полей для гольфа, на которых можно будет состязаться с крупнейшими звёздами этого вида спорта или управлять ими.

За проект отвечает студия EA Tiburon — создательница спортивных игр, включая Madden NFL и Tiger Woods PGA Tour. Симулятор разрабатывают на движке Frostbite, который также используется в серии Battlefield, Dragon Age: Inquisition, Star Wars: Squadrons и не только. Авторы обещают потрясающую графику, доступный и динамичный геймплей, а также локации, от которых захватывает дух.

Дату выхода и список платформ, которые посетит EA Sports PGA Tour, раскроют позже.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Надеюсь карту Метро, за предзаказ дадут.

EA: Делайте гольф на Frostbite
Разрабы: Но ведь он не заточен под него. Вон Bioware с ним столько возились пока пытались сделать RPG на движке который заточен под FPS. И в результате Андромеда…
EA: ГОЛЬФ! НА! FROSBITE!

Хоспади, когда ЕА оставит Frostbite в покое и начнет использовать еще какие-нибуть движки для конкретного жанра; когда оставит DICE в покое, которым приходится его оптимизировать для всего и вся????

Та это прикол с отсылкой к южному парку)

14 сезон 1 серия

Читай также