25 марта 2021 25.03.21 17 20K

Немного новых кадров из фильма Mortal Kombat

New Line Cinema опубликовала крохотный трейлер экранизации Mortal Kombat: в 30 секунд уместили нарезку из старых сцен вперемешку с новыми кадрами. Вы снова увидите Скорпиона, Соню Блейд, Джакса, Райдена, свежую кровь в лице Коула Янга и прочих персонажей.

 

Ещё немного новых кадров разбросано по другим 30-секундным роликам, которые уже склеили вместе пользователи Сети. Например, можно чуть подробнее разглядеть зубки Милины! (Нет, её знаменитая пасть шире не становится.)

«Мортал Комбат» стартует в кинотеатрах России уже 8 апреля.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat

Платформы
Amiga | GB | GG | PC | SCD | SMS | SNES
Жанры
Дата выхода
2 августа 1992
+550
4.3
361 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

SpeedGun69 25 марта 2021, 11:41

Даже не понятно почему его так не любят киношники. Он же душа серии, а его фаталити из 11-ой части где он делает по несколько дублей так вообще шедевр. Видимо решили сделать «серьезную историю, без смех*ечек», хотя в той же 11-ой (и 10-ой)  части это смотрелось уместно.

Deathchainer 25 марта 2021, 14:12

В динамичном трейлере костюмы выглядят норм, но вот скрины это просто ужас. Какой-то кривой-косой косплей новичков

MaxinZeus 25 марта 2021, 15:57

Видел интервью одного из создателей фильма и он ответил на отсутствие Джонни в фильме тем, что в этой части Кано должен сыграть важную роль в сюжете, но они сделали его так же той самой юморной составляющей фильма, а два таких персонажа им показалось уже перебор. Может отмаза, конечно, но тем не менее.

GRIZL11 25 марта 2021, 11:56

Потому что Джони сексист и другие модные слова нынче. И обычный белый спермо бак.

Читай также