25 марта 2021 25.03.21 49 14K

Датамайнер обнаружил в файлах Apex Legends героя, который может призывать титана

Несмотря на то что события Apex Legends разворачиваются во вселенной Titanfall, титанов в королевской битве нет (хотя могли бы быть). Но, возможно, скоро появятся — по крайней мере, один титан.

Датамайнер Biast12 раскопал в файлах описание навыков одного из героев, который ещё не добрался до игры. Это Блиск — создатель Игр Apex, который фигурировал в сюжете обеих Titanfall.

Он обладает следующими способностями:

  • Pilot Kit (пассивная) — возможность взламывать маяки и бегать по стенам.
  • My Ring, My Rules (тактическая) — возможность создать мини-версию сужающегося круга в определённой области.
  • Standby for Titanfall (ультимативная) — призыв автономного титана, который защищает конкретную территорию.

Проговорим отдельно: нет, сесть в боевого робота, судя по всему, не получится. Вероятно, Блиск появится в девятом сезоне Apex Legends, что должен стартовать в начале мая.


Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 347 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Есть только одна мысль — они пытаются повторить обман как в 4 сезоне (была такая ситуация, когда респавнам надоело, что кто-то «датамайнит» и они решили полностью создать ложного персонажа. Были тизеры этого перса, а потом перед выходом 4 сезона выходит мини-трейлер, где во время интервью этого персонажа его убивает Ревенант — настоящий персонаж 4 сезона) 

Природа настолько очистилась, что в мир Тайтанфолла вернулись титаны :D

*сидит ждёт Titanfall 3*

Давно пора. Это и бустом интереса к Титанфолу может стать.

Мне кажется, что это дезинфа. Насколько я понимаю, карта апекса вообще не располагает вертикальными плоскостями для бега.

Ну как я понял взламывать антены он как раз он как раз и будет ножом. Да и хорошие шансы что Respawn опять вытворят финт в духе Ревенанта 

Да авто-титан сам по себе нерф — уж сильно они тупые и косые 99% времени (а оставшиеся 1% делят со Спектрами вооружёнными D-2 винтовками и талантом ваншотить пилотов через пол карты)

Ну так то да, разрабы признавались что создавая карты они не держали бег по стенам в уму и то, что после некоторые умудрялись лишь говорит о способности уже самих игроков применять эти приемы, а не мап дизайне 

Недавно рейтинге только каньон и висел.

Там много мест, где бег по стенам из титанопада очень в тему будет. Разве что это будет жесткая имба, по-моему. А вообще странный датамайн, так как уже давно гуляли датамайны, что у Блиска будет нож-сонар, о котором тут ни слова. Что то слабо верится в вызов титана

Артиллерия, эпицентр. На крайняк можно много где делать такие мувы. Даже в том же Олимпе можно будет по заборам бегать. Быстрое перемещение не повредит игре, тем более глядя на других чемпионов после Октейна, или Хорайзен.

Я к тому, что в титанфоле стенки установлены строго вертикально. А в апексе из такого только деревянные домики. Извиняюсь, если и вправду ошибся. 

Воу, есть какой нибудь видос с такими подкатами? Я с полгода за апексом не слежу, не припомню, что бы такое было. Буду очень благодарен.

Их там довольно много. Тот же Каньон Кингс

Я еще раз блесну своим невежеством.
Каньон же из гор состоит, а горы на то и горы, что они не вертикальные :3

Скорей всего у бега по стенам будет определённое время выполнения, потом на перезарядку.

Конечно вряд ли такое будет, но можно было бы сделать целый режим с титанами.

Да как часто попадается Каньон в ротации?

Ну если это всё правда то придётся идти снова искать тимейтов для игры, а то одному в апекс играть не очень приятно. Вообще я терпеть не могу батл рояли, а апекс даже очень понравился. Надеюсь не загнётся из-за конкуренции с другими играми этого жанра.

Читай также