26 февраля 2021 26.02.21 9 12K

В 2021-м для Ghost Recon: Breakpoint будут выпускать свежий контент

Ubisoft решила продолжить поддержку боевика Ghost Recon: Breakpoint — компания сообщила, что в 2021 году игра будет получать свежий контент.

Полноценный план развития опубликуют в течение ближайших недель. Пока что разработчики просто пообещали новинки, созданные на основе пользовательских отзывов, а также несколько сюрпризов.

Напомним, ранее Ubisoft продлила поддержку The Division 2. О грядущем контенте для лутер-шутера ещё не рассказали.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
4 октября 2019
288
2.7
203 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

бессмысленный выбор, где можно отказаться от ранга вещей

Без обид, но бессмысленным было добавление ранга вещей и цветной лут в игру, где это и даром не надо.

К тому же, когда этот ранг был — он толком и не работал, к счастью. Мы вообще без проблем на старте игры с непойми каким шмотом спокойно выносили волков 150 ранга. Зато на сбор тонн лута после боя уйма времени уходит.

А вообще Wildlands была таки круче по всем параметрам. Ну кроме багов разве что :)

это радует, на самом деле игра похорошела с релиза может не как какой нибудь no man sky, но близко
хотя в wildlands все же мне кажется как то было больше интересных заданий, а не тупо зачистки карты
впрочем в breakpoint я все же меньше наиграл, чисто по геймплею она мне нравится больше wildlands, но в той игре были всякие интересные миссии, плюс дичайше ржачные диалоги, особенно проиграл с финального диалога девушки куратора))

В БП лучше анимации и общее ощущение веса персонажа

плюс кастомайз оружия ну и сам подбор оружия не менее интересный

Помню, как проходил на макс сложности, когда напарников ещё не ввели, вот это был настоящий пот. Сейчас стало как-то лайтово, плюс бессмысленный выбор, где можно отказаться от ранга вещей, тогда разница между пушками вообще исчезает и смысл их менять тоже. Просто механика, где противники умирают от попадания в голову, не подразумевает разнообразия оружия. Надеюсь там введут больше механик и не будут больше пытаться заткнуть дыры новыми бессмысленными классами. Нет, серьёзно, вызов дрона, который с орбиты может разбомбить пол базы противника, — это перебор.

О, неплохо, всё таки не зря максимальное издание покупал xD

Так я и не говорю, что ранг был хорошей идеей, просто за счёт него можно было хотя бы менять экипировку и пробовать что-то новое. Естественно можно и волков 150 ранга убивать без шмота, но с ним ты хотя бы не отлетаешь с одного выстрела.

Читай также