13 февраля 2021 13.02.21 12 16K

Поддержка The Division 2 продлена — в этом году в игру добавят ещё больше контента

В декабре Ubisoft запустила четвёртый сезон Tom Clancy’s The Division 2, который прозвала «Конец смены». Название подобрали символичное: предполагалось, что в рамках этого сезона выйдет последнее крупное обновление для игры.

Однако разработчики объявили, что продлевают контентную поддержку: они уже занимаются следующим увесистым апдейтом, который стартует в течение 2021-го. Что туда войдёт, не уточняется — обновление находится на ранних этапах производства.

Отдельно упомянули более мелкие патчи: один должен исправить вылеты, а второй — пропажу объёмного тумана и отражений на PlayStation 5. Судя по всему, эту пару фиксов должны выпустить гораздо быстрее, чем свежий контентный апдейт.

Команда The Division 2 благодарит сообщество за тёплый приём: мол, именно благодаря активности игроков у шутера появится дополнительная порция развлечений.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
647
3.6
417 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У 2 более менее в порядке все с геймплеем, он в ширь и в глубину пошел (хз касаемо ТЗ, ибо я в 1 и 2 ее опускал после пары забегов, ибо друзей кто хочет поиграть в это у меня нет, а рендомы, ну сами знаете такое выходило иногда), но вот реально обидно что атмосферу профукали. Заснеженный нью-йорк прям просто красота был и есть, а ночью прям вообще низкий поклон дизайнерам.
Вот реально что плохого не могу сказать в играх юби, это за дизайн, там отвратительные инженеры, но художники работают просто отличные.

Ага быстро они сделают, я конечно жопу с пальцем сравниваю, но чет не заметно как они быстро фиксят проблемы R6 Siege, у которой проблемы имеются еще с релиза не решенные, да и в целом вообще странные решения, и отговорки почему и зачем они так делают. 
К примеру они говорили что новых механик не будет, ибо движок достиг ограничений. И у меня в голове не укладывается почему этот вопрос нельзя решить? При этом покичится что R6 Siege в каждом году приносит дофига денег кампании, ну возьмите вы часть денег, и помогите разработчику сделать нормальный движок.
Я все понимаю что это не выпуск обнов ибо на это надо будет время и тд и тп, но все таки задача не невыполнимая что бы это сделать, весь визуал то у вас не выкидывают, саму платформу переделать, я бы этого хоть года 3-2 ждал бы.
А касаемо Division 2, у меня наверное через пол года, после релиза, игра стала очень неадекватно вести себя, прогружала все через пень колоду, я хз как было в других версия PS4 (играл на Fat 2 ревизии), но далее чет желания у меня не было мирится с такой фигней, и там не речь о том что текстурки грузились долго, или свет через какоето время прогружался, там прям капитальные проблемы. к примеру пока хоть какойнибудь экран загрузки не пройдет в игре отсутствовал звук, только на фоне айбиенты слышны были, ни выстрелов ни криков. не тем более звуков попаданий.
Интересно у одного меня были такие странности?

Помню первую со скидкой процентов 88 или 90 отдавали, поиграть было более-менее интересно, но как только дошел до эндгейма понял, что в ДЗ никакого баланса нет и близко, кто первый нафармил себе шмотки, тот нагнет вообще всех, даже читеров. И быстро все это надоело.

 А кроме нет там делать особо и нечего. Если в вове забеги по «данжам» еще как-то оправданы на разных сложностях, то тут это выглядело совсем дебильно, когда четверо игроков минут пять убивают трех рядовых врагов.

Да, последняя immortal хоть и получила клеймо клона зельды, но визуально картинка очень приятная, и дизайн персонажей не отвратительный. Даже женские персонажи симпатичные вышли)

А как же легендарные стволы? Шмот? В первой дивизии да, в людей всаживаешься пару обойм. Вторая в этом плане намного динамичнее, оправданно ковыряешь визуально жирных врагов, с которых падают куски брони, но она сильно потеряла в атмосфере.

Вторая в этом плане намного динамичнее, оправданно ковыряешь визуально жирных врагов

И не только визуально жирных. Забавно выглядит, когда бомжа у которого и брони то нет валишь с нескольких обойм.

Да дивизия так-то, для игроков у кого есть еще 7 товарищей, которую будут эту игру задротить. Почему 7? Ибо один рейд без них недоступен, хрен тебе, а не весь контент. В соло играть скучно. Кооп гринд ради гринда. Та же Дестини позволяет играть с рандомами или соло где угодно (могу ошибаться, 100 лет в ней не был). 

Ну не знаю. Скучновато в ней. Пвп толком нет. Я сюжету прошел а воители Нью Йорка не осилил.

Без «воителей» после сюжета там и делать нечего. По сути «ДЛЦ» это и есть вся конец сюжета+«пост-игра».

Поначалу все проблемы были и у меня, почитал форумы, а там у всех такие же, причём не важно, с релиза играть начал или через год. Со временем всё нормализуется ±. Если через пол года опять начинается, думаю, есть смысл переустановить игру и попробывать снова (может даже сервер поменять, но это хрен знает), все «детские болезни» точно опять вылезут (подгрузка, тормоза и т.п.) а потом опять всё будет относительно норм.

Читай также