26 января 2021 26.01.21 9 19K

Эротический хоррор Lust from Beyond, навеянный работами Лавкрафта и Гигера, выйдет 25 февраля

Говорят, у наших читателей хватает друзей, чьи вкусы очень специфичны. Как раз для них польская студия Movie Games разрабатывает эротический хоррор Lust from Beyond. Накануне поляки запустили серию видеодневников и назвали дату выхода игры — 25 февраля.

Главный герой Lust from Beyond — антиквар Виктор Холлоуэй. Его преследуют видения о жутких землях, полных боли и похоти. Чтобы найти ответы на свои вопросы, Виктор присоединяется к культу. Пресытившись земными удовольствиями, культисты пытаются проникнуть в мир Экстаза — Лусст'гхаа.

Ранее Movie Games выпустила ужастик Lust for Darkness. В обеих Lust авторы намешали всё, что они любят в поп-культуре, — игры навеяны книгами Говарда Лавкрафта (Howard Lovecraft), а также работами художников Ханса Гигера (Hans Giger) и Здзислава Бексиньского (Zdzisław Beksiński).

 

Директор проекта и глава Movie Games Михал Цястонь (Michał Ciastoń) признал, что предыдущее творение коллектива было «симулятором ходьбы». А вот Lust from Beyond с точки зрения геймплея куда разнообразнее — описание хоррора сулит головоломки, беготню от монстров и даже схватки с ними.

У игры есть сразу два бесплатных интерактивных тизера — Prologue и Scarlet. По словам Цястоня, это не фрагменты Lust from Beyond, а самостоятельные истории — они разворачиваются до начала основной кампании. Играть можно не опасаясь спойлеров.

Lust from Beyond появится в Steam.


Поддержи Стопгейм!

Lust from Beyond

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
11 марта 2021
78
3.5
46 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сюда нужно подставить Глеба с его знаменитым «Сиськи!»

Когда я вижу фамилии Гигера и Лавкрафта рядом, то мой кошелёк раскрывается сам собой. Жду с нетерпением) 

К сожалению, в «Пролог» и «Скарлетт» нет русской локализации...

Третий скриншот вы зацензурили? Если да, то вы забыли зацензурить девятый.

Третий скриншот вы зацензурили? Если да, то вы забыли зацензурить девятый.

Наверное такой взяли, потому что ещё не видел что бы цензурили скриншоты из игры.

По крайней мере последние несколько лет.

Так-то у сайта 18+ стоит.

Предыдущая игра от этих разработчики в подобном сеттинге явно стала одной из самых необычных и даже противных — Lust for Darkness. Наверняка нас ждёт нечто похожее, но, хотелось бы сюжет получше. Ждём.

РАБОТАМИ ЛАВКРАФТА

Уже звучит как приговор

Я один не могу нормально цитату вставить? Постоянно какие-то глюки. 

Читай также