20 января 2021 20.01.21 21 5229

Bethesda продаёт золотое кольцо из The Elder Scrolls Online за 1 000 долларов

Если в преддверии Дня святого Валентина вы разжились и второй половинкой, и приличными деньгами, то вот вам идея для подарка — золотое кольцо «Ритуал Мары» в 10 карат по The Elder Scrolls Online.

Украшение с надписью: «С этим кольцом и благословением Мары» — на внутренней стороне обойдётся в 1 000 долларов, а заказать его можно на сайте мерчендайза Bethesdaдо 14 февраля.

Описание кольца гласит:

Золотое кольцо The Elder Scrolls Ritual of Mara 10K предназначено для всех, кто верит в божественную любовь. Оно имеет тёплый и мягкий жёлтый оттенок, часто используемый в старинных украшениях. Этот светлый цвет наиболее точно соответствует оригинальному концепт-арту из The Elder Scrolls Online.

Для непосвящённых: в TES Online ритуал Мары даёт бонус к опыту, когда вы находитесь в группе, а сама Мара — это богиня любви и сострадания, чьи храмы, статуи и алтари встречаются в разных играх серии.

Правда, рассылать золотое кольцо начнут только в апреле. Быть может, вас устроит более дешёвый вариант — точное такое же кольцо, только серебряное. Его как раз будут доставлять в течение февраля, а стоит оно всего 85 баксов. К тому же это предложение неограниченно.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
876
3.6
765 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну давай, эксперт серии The Elder Scrolls, расскажи нам о бракосочетании в других играх серии, помимо Skyrim, очень хотим послушать...

Ну да. Покупаешь кольцо за 1000 бачей, а потом не от хорошей жизни закладываешь его в ги воров за 100 баксов. Всё как в игре . 

Эх, если в жизни была бы такая же система бракосочетаний как и в Скайриме, что бы в мире было бы и какой бы спрос был на такую безделушку. 

Надеюсь тут не будет такой подставы как с сумками, шлемом и ньюкколой из фэйлаута 76.

То есть я зря жду Скайрим 2?:(

Думаю, если у тебя есть кольцо за 1000$, то позвать кого-либо замуж будет действительно так же просто, как в «Скайриме».

А я зря жду Ведьмака 3 — 2?

Ох… Моя подруга любит The Elder Scrolls, ну Настя держись...

В этом все еще больше смысла чем ждать ХЛ3) 

Bethesda ищет новые способы по-быстрому заработать?

Судя по качеству мерча беседки, вместо этого должно приехать покрашенное в золотую краску луковое колечко

TESO? и не нужно кричать, что teso это не канон 

Читай также