15 января 2021 15.01.21 4 5654

Авторы Fall Guys проводят опрос об игре, за прохождение которого дарят пять корон

Кого волнует ваше мнение? Ну, например, студию Mediatonic! Она проводит опрос о королевской битве Fall Guys: Ultimate Knockout, за прохождение которого дарит пять корон.

Чтобы ответить на вопросы, вам потребуется около 15 минут. В основном разработчикам интересно, как вы оцениваете разные аспекты игры, включая сезоны и костюмы. Также они спрашивают, что вам хотелось бы увидеть в будущем — например, режим 30 на 30 и кросс-плей.

Отдельно выделим пункт о доступности игры на разных платформах. Судя по всему, от респондентов зависит, выйдет ли «рояль» на Xbox, Nintendo Switch и мобильных устройствах.

Напоминаем, сейчас в Fall Guys идёт третий сезон — Winter Knockout, который, как нетрудно догадаться, использует зимнюю тематику. Одними из главных добавок стали рейтинг корон и золотые костюмы.


Поддержи Стопгейм!

Fall Guys: Ultimate Knockout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 августа 2020
536
3.5
440 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читеров не видел, а вот дебилов разных хватает, которые тебя пытаются сташить-столкнуть. Но к ним быстро привыкаешь и не замечаешь )
Если играл в платформеры, то после небольшого изучения уровней, до финального раунда дойти никаких проблем. Разве что групповые раунды — рандом 2 к 3. Ну и финальный раунд посложней конечно.

Народ, если кто играет в Fall Guys, расскажите, как у игры дела с онлайном и читерами?

Играть можно, или в печь?

Читеров на ПК было много, после введения в работу античита все стало замечательно. Плюс, вышеописанные аспекты, но мне нормально на часок после работы залетель

Читеров не видел. Но некоторые настолько на*рочены в испытаниях, что переиграть их почти невозможно. 

Читай также