14 января 2021 14.01.21 3 3680

«Рогалик» Curse of the Dead Gods покинет ранний доступ 23 февраля

На протяжении последних месяцев Focus Home и Passtech Games развивали «рогалик» Curse of the Dead Gods, который обитает в «Раннем доступе» Steam. Теперь игра приблизилась к релизу — он состоится 23 февраля.

В финальной версии добавят истинную концовку и некий уникальный способ исследовать храм бога смерти. Разработчики благодарят сообщество за поддержку: по их словам, отзывы помогли подтолкнуть игру в нужном направлении. На протяжении раннего доступа Curse of the Dead Gods получала как запланированные контентные апдейты, так и различные изменения, основанные на пожеланиях аудитории.

Судя по отзывам Steam, игра и впрямь выходит бойкая: сейчас у неё 89 % положительных оценок. Пользователи хвалят отточенную боевую систему — её нередко сравнивают с «боёвкой» Hades, но в пользу Curse of the Dead Gods. Кроме того, отмечаются по-честному высокая сложность и интересный баланс между риском и наградой. В отрицательных рецензиях сетуют на недостаточное разнообразие вариантов в местном генераторе и почти отсутствующий сюжет (снова сказываются впечатления от Hades!).

23 февраля финальная версия Curse of the Dead Gods посетит PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

 

Поддержи Стопгейм!

Curse of the Dead Gods

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
23 февраля 2021
187
3.5
80 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

10 долларов в России, комрад.

Хотя чувствуется фантомные боли от того, что мгс 5 можно было за 600р купить на пк релизе а теперь индюшатина в ЕА 700р

._.

Если поправили щиты (а точнее ввели их вообще в игру) — лучший рогалик за последнее время. Не на 1к часов, но 100-300 вполне можно убить.

Интересная, но слишком дорогая игра =(

Читай также