8 января 2021 8.01.21 11 8663

В раннем доступе стартовала Iron Conflict — сетевая RTS с битвами 10 на 10 игроков

Iron Conflict — стратегия в реальном времени, где на полях сражений сталкиваются боевые машины разных эпох, начиная со Второй мировой и заканчивая современностью. Студия Angela Game и издатель Imperium Interactive Entertainment передают, что игра появилась в «Раннем доступе Steam».

RTS рассчитана на соревновательные битвы в формате 10 на 10 участников. Армии состоят из пехоты и техники, включая танки и самолёты. Юниты прокачиваются с помощью специальных комплектующих и типов боеприпасов. Заявлены разнообразные локации — от пустынь до сельской местности и вершин холмов.

Создатели настаивают на том, что первостепенное значение в Iron Conflict имеет командная игра, и советуют общаться с союзниками через каналы связи.

 

Angela Game собирается шлифовать проект в раннем доступе 12 месяцев, но предупреждает, что сроки запуска финальной версии могут измениться. Стратегию будут править на основе народных отзывов и снабжать свежим контентом. В списке запланированных новинок упомянуты:

  • больше типов боевой техники;
  • более разнообразное вооружение;
  • больше модулей для настройки юнитов;
  • больше режимов;
  • система обучения и улучшения социальных функций;
  • возможно, добавят однопользовательский режим и расширенный инструментарий для мододелов.

Iron Conflict сейчас продаётся в Steam по цене 629 рублей (с учётом скидки 10 %, которая действует до 14 января). Если заинтересовались, обратите внимание, что по мере развития игры её стоимость будет постепенно повышаться.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Iron Conflict

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
8 января 2021
7
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чет выглядит как WoT ну или Armored Warfare который нанюхался огромного количества F2P  мобильных «стратежек» и громко заявил «А почему нет?!»

World in Conflict 2007 года и то приятнее выглядит.

Возможно я чего -то не понимаю, ведь я всего то играл во все Stronghold, большинство игор серии CnC, Warcraft 3, Warhammer Dawn of War 1-2, все LotR: BftME, Supreme Commander, Козаки, Dune, даже прости господи в Iron Harvest, но где тут РТС?

Как в ТЗ прописано было, так и написали xD

и одиночная кампания к тому же есть.

А какой в ней смысл, если есть серия WARGAME или для совсем хардкора частные сервера World in Conflict.
Ни геймплея, ни хотя бы кажущийся реалистичности, с самолетами летящими медленнее танка на высоте птичьего полета.

Я не только сумел расшифровать аббревиатуру, но даже смог разобраться что она означает, в отличии от тебя. И если бы ты действительно играл хоть одну РТС то знал бы, что контурные карты Парадоксов, так же как и все Тотал Вары, так же, как и все симуляторы бога, так же, как и все экономические стратегии не являются РТС

По трейлеру Tom Clancy’s EndWar напоминает.

Cвежо, но как-то подозрительно.

₽629? где справедливость? у меня стоит €11,24

Ну, а расшифровать аббревиатуру не додумался.  РТС — любой риал-тайм (собсна: РИАЛ ТАЙМ СТРАТЕДЖИ). Контурные карты от парадокс — ртс, и только потом это глобал стратежи. 
Все стратегии либо РТС, либо ТБС, а потом идут классификации. 

Читай также