8 января 2021 8.01.21 7 5300

Морозная «Мафия» на выживание Project Winter отправляется на Xbox

От других виртуальных версий «Мафии» Project Winter отличается примесью «выживача»: здесь можно умереть не только от рук предателей, но и от голода, холода или разъярённого медведя. С этого месяца игра покидает покои PC и отправляется в путешествие на консоли.

26 января Project Winter прибудет на платформы Xbox — One, Series, в магазин Windows 10 и подписку Game Pass для консолей и PC. После этого относительно скоро должна появиться версия для PlayStation, а после неё — для Nintendo Switch.

Как предполагают разработчики, на всех платформах будет поддерживаться кросс-плей: вы сможете играть вместе с друзьями с любого устройства. На консолях есть перевод на все языки, которые доступны на PC, в том числе на русский.

Для Project Winter публиковали дополнение Blackout, но включено ли оно в релиз на новых платформах, авторы не уточняют. Если верить планам на официальном сайте, в будущем для Project Winter также собираются выпустить свежие элементы для рандомизации карты и новые игровые режимы.

 

Поддержи Стопгейм!

Project Winter

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
23 мая 2019
48
4.0
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Королевские битвы» вышли из моды. Новый тренд — вариации «Мафии».

100 человек десантируются на остров и убивают друг друга, чтобы выяснить, кто предатель. 

А предателем все равно оказывается Лёня, смачно заехавший на джипе в гущу оппонентов xD

Да но только PW вышла задолго до бума популярности Among us и представляет из себя игру в отличии от последней.

И всё это — с элементами выживания (голод, жажда, усталость), крафтом вещей из говна и палок, строительством… Не игра — мечта получится.

По-моему — идеальный вариант для ле-мана!

Читай также