27 декабря 2020 27.12.20 37 22K

В EGS началась раздача Night in the Woods

Night in the Woods — культовая игра. Если до сих пор не приобщились, то сейчас самое время: до завтра, 28 декабря, 19:00 по Москве, её отдают бесплатно в Epic Games Store.

Завязка местной истории про антропоморфных животных звучит так:

Игра о бывшей студентке колледжа, которая после отчисления возвращается в родной город к своим старым друзьям. Сломайте что-нибудь, поиграйте на басу, поболтайтесь на улице и приготовьтесь раскрыть тайны, о которых вам лучше ничего не знать. С возвращением в Поссум-Спрингс.

И критики, и игроки любят Night in the Woods — подтверждение тому 86 баллов на OpenCritic и 94 % положительных обзоров в Steam. Главный козырь приключения — меланхоличная атмосфера, которую составляют музыка, визуальный стиль и необычные персонажи. А ещё это игра в игре, но об этом вам подробнее расскажет Дмитрий Кунгуров в нашем видеообзоре.

Согласно достоверной утечке, до конца года в EGS также подарят следующие развлечения:

  • Stranded Deep,
  • Solitairica,
  • Torchlight II,
  • Jurassic World Evolution.
 

Поддержи Стопгейм!

Night In The Woods

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
21 февраля 2017
912
4.3
486 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во-первых, как раз плохое видим в том, что произошло, а игра его последнее детище, явно заслуживающая внимания. Во-вторых, как отношение к творческому продукту самому по себе может зависеть от каких-то ирл бредней из инфополя? Игра от этого как-то хуже или лучше становится? Ну вот, собственно, и ответ на твои возгласы про минусы. 

Вот как раз из уважения к разработчику стоит и поиграть в игру, а не бойкотировать её, как было предложено в оригинальном посте вами.

И что мешает получать удовольствие от игры? С такой логикой книги Достоевского читать не стоит, ведь автора уже не поблагодарить.

Ну, если вы получаете удовольствие от игры, зная что её создатель мёртв

И как я все эти годы читал литературу 19 века?

Боюсь представить, как вы читаете более-менее старые книги, особенно классическую литературу.) Просто знаете, авторы этих книг… они умерли.

Вы же понимаете, что написали бред?) Люди умирают постоянно, а остальные остаются жить с их наследием. Создатели многих вещей мертвы (фильмы, литература, изобретения и т.д. и т.п.) А автор судя по описанию был склонен к депрессиям, а на фоне западной истеричности в соц сетях это все усугубляется. Вон Отум Эймс, молодая, чертовски привлекательная актриса фильмов 18+ и ту гей лобби до смерти затравило

AveKiska будет жить всегда, слава Вульфу

Кхм, в этой новости её раздают бесплатно, то есть ни о каких деньгах речи не идёт. А на те, что есть, вы в данном случае ни коим образом повлиять не можете. Ну и парадокс в том, что хоть сейчас эта игра и без оригинального автора существует, но по факту является его наследием и стоит внимания хотя бы ради того авторского посыла, который в неё заложен. Или по-вашему вслед за разработчиком должна быть забыта и эта игра, будучи обделённая вниманием? Разве разраб в первую очередь не хотел бы, чтобы в его игру ИГРАЛИ и оценили всё то, что в неё заложено, то, над чем он старался?..

Ну, если вы получаете удовольствие от игры, зная что её создатель мёртв — ради бога

Цой мёртв. Летов мёртв. Горшок мёртв. Джимми Хендрикс мёртв. Пушкин мёртв. Миронов мёртв. Папанов мёртв. Как и многие другие. Что же теперь, не читать мертвецов, не слушать мертвецов, не смотреть мертвецов?

Игра классная! Эта атмосфера, диалоги, сюжет про возвращение в умирающий городок… Мей Боровски — это я в конце 90-х. Но вот концовку, к сожалению, слили.

Вон Отум Эймс, молодая, чертовски привлекательная актриса фильмов 18+ и ту гей лобби до смерти затравило


Жаль ее.(

Проходил игру в своё время на ноутбуке с 4 гб оперативки и GTX 650m, никаких проблем не испытывал. Да и игра не требует от игрока молниеносных реакций и прочего, даже если будет 20 фпс, можно спокойно играть.

Блин, такое чувство, будто у меня было четыре киндера, а кто-то просто взял и показал мне что в них будет лежать… )

М-м, мечта детства.

Киндер Сюрприз был ре-едким подарком, и только на крупные праздники. Знать заранее, до покупки, что там будет — было бы здорово.

Кто не играл в эту шикарную игру, очень советую! :3
Чудесная атмосфера и очень важные темы, которые многие игры не затрагивают.

Согласно достоверной утечке...

Блин, такое чувство, будто у меня было четыре киндера, а кто-то просто взял и показал мне что в них будет лежать… )

Изобретатель какой нибудь микроволновки умер а ты допустим, ею пользуешься, тебе не стыдно?


 Что за бред?

Читай также