20 декабря 2020 20.12.20 415 52K

Голосование за лучшие игры 2020-го открыто!

The Last of Us Part II — игра года или всё-таки нет? Заслуженно ли многие топы 2020-го продинамили DOOM Eternal? Ответить на эти и многие другие вопросы поможет голосование на StopGame.ru!

У нас есть 29 номинаций, в каждую из которых (ну, почти) мы постарались внести как можно больше подходящих претендентов, чтобы никто не ушёл обиженным. В одной только «Лучшей игре года» 23 потенциальных победителя, включая такой шедевр, как Bugsnax!

Помимо стандартных категорий есть и кое-что более необычное. Так, «Срач года» поможет определить, вокруг каких игровых железок поднялась наибольшая шумиха, а «Злодей года» — это либо коронавирус, либо Нил Дракманн (Neil Druckmann). Ну и куда уж без выбора «Самой горячей цыпочки»!

Отдать свой голос за лучшие игры 2020-го можно здесь.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

В номинации ЛУЧШИЙ АКТЁР ГОДА нет не одного черного  номинанта!!! Как так !

Дайте поною, а почему в разделе игра года нет Ori and the Will of the Wisps?

Вы свою игру везде  впихнули, а ассасина за лучший саундтрек даже не поставили, а там отличная музыка.

САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ «РАННИЙ ДОСТУП» — Cyberpunk 2077

Игра изумительна, но буду голосовать за нее в номинации «разочарование года» — так было.

я не согласен с тем, что Ори нет в игре года! Ori and the Will of the Wisps очень душевная игра и многие ее ждали и остались довольны!!!!

Самая технологичная игра: godfall, уатч догс легион, а где киберпанк? на ультрах с эртиэкс классно же выглядит

Что-то Стопгейм от трендов отстает. «Самая горячая цыпочка» есть, а где «самый горячий петушок»?

Согласен. Да даже без ультра настроек Киберпанку просто нет равных в этом году. Определенно, самая красивая игра на данный момент, если, конечно, не играть на консолях.

Серьёзно, хватит путать понятия и выдумывать терминологию, ты выставляешь себя ещё большим глупцом.

Ничего неправильного он не говорил — по его мнению графика в The Last of Us II, которая отрисовывается игровым движком в реальном времени, порой выглядит как заранее обработанная на компьютере видеовставка с более качественной картинкой. А тем временем ты зачем-то начал приплетать живые съёмки и упорно твердить «CGI и пререндер это разные вещи», при этом ничего не доказывая.

TLOU2 красива, но не технологична. Она выглядит так хорошо, лишь потому что это линейная во многом коридорная игра, в которой разработчики знали куда ты будешь смотреть и знали что резать, чтоб ты не заметил. Для меня CP2077 куда технологичнее, хоть даже на ПК эти технологии нуждаются в укрощении. И да, RDR2 я тоже считаю более технологичным.

кстати, славяне признаны нац меньшинством. так что, возможно, кое кто из них смело со спокойной душой не только на СГ может номинироваться, но и в толерантный Оскар.

Ну, можно сказать, ради космического кармичества — консольщики теперь понимают все боль ПКшников когда завозят нам плохой порт

Кстати, вот почему в «лучшее дополнение» есть история Сэма для метро, есть какой-то спеллфорс, есть дополнение для дивижона 2 (он нем хоть кто -нибудь знал? и в него хоть кто-то еще играет?) и есть даже Пустынники для ф76, но нет Греймура для ТЕСО?!

Ну так, Дракман — самый злодейский злодей на белом свете. Танос вообще курит в сторонке ))

Я не понял, где Ori and the Will of the Wisps в игре года? Даже в лучшей инди ее нет!!! (да, да, я знаю что издатель Майки).
Зато Гальперов помойный Legion и Valhalla пропихнул.
Еще и Serious Sam 4 со своими «провальными» 84% положительных отзывов в Стиме порадовал в разочаровании года.

Читай также