15 декабря 2020 15.12.20 34 13K

Вин Дизель стал продюсером ARK II, потому что провёл в первой части тысячи часов

Вин Дизель (Vin Diesel) — не просто звезда «Форсажа» и семейный человек, но и большой любитель видеоигр. На The Game Awards 2020 стало известно, что Дизель засветится в сиквеле ARK: Survival Evolved. Как выяснилось, кроме этого он будет активно помогать с производством проекта.

The Hollywood Reporter пишет, что Дизель присоединяется к разработчикам ARK из Studio Wildcard сразу в трёх должностях: президента по творческому сближению, исполнительного продюсера ARK II и исполнительного продюсера мультсериала ARK: The Animated Series. И это не считая его роли в сюжете!

ARK: The Animated Series окажется довольно масштабным шоу — 14 серий по 30 минут. Там расскажут об истории происхождения загадочных земель, где люди сосуществуют с динозаврами. Персонаж Дизеля — борец за свободу Сантьяго появится как в игровом сиквеле, так и в мультсериале.

Как заявляет глава Studio Wildcard, Дизель наиграл тысячи часов в ARK: Survival Evolved, поэтому превосходно знаком с игрой и предоставляет ценные отзывы команде сиквела. Разработчики собираются и дальше развивать франшизу ARK за пределами видеоигр.

Напомним, у Дизеля хватает опыта в игровой индустрии. Ещё в 2002-м он основал Tigon Studios — эта компания активно участвовала в производстве видеоигровых The Chronicles of Riddick, а также Wheelman и Fast & Furious Crossroads.

ARK II и The Animated Series должны стартовать в 2022-м.


Поддержи Стопгейм!

ARK II

Платформы
Жанр
Дата выхода
2024
57

Лучшие комментарии

что-то мне подсказывает, что это обычная рекламная чушь, от продюсера продукта

Он ждал этого момента десять тысяч лет!

БОльшая часть времени, что актёр проводит на съёмочной площадке это ожидание. Нередко можно прождать по 8 часов пока настроят свет и звук ради пятиминутного фрагмента. И нельзя отойти далеко, потому что можешь понадобиться в любой момент. Ну и вот во время ожидания актёры читают книги, смотрят фильмы, общаются, тупят в мобилу и делают всё то, что их плотный внесъёмочный график не позволяет. А Вин Дизель вот в играет в видеоигры, судя по всему.

Играет в перерывах между съемками форсажей

Никогда бы не подумал, что актёр такого масштаба может провести в игре-песочнице 1000 часов..., да и в его то возрасте. Где найти столько времени? 

Скорее, это была шутка о токсичной аудитории ARK. О ней много слухов ходит.

Кто бы мог подумать… ??! а с виду такой культурный)

Учитывая токсичность Стетхема, Дизеля и Скалы на сьëмках форсажа, он вполне мог там плакаться что он самый главный качок. 

Ну, к слову, круто, когда актер не далек от игр и даже помогает их производить в том или ином ключе. Припоминаю Tigon. Я был удилвен, но рад. К ARK отношусь никак)

Дизель реально любит в игры поиграть, при том не только в компьютерные, он тот еще задрот в DnD.

Последний охотник на Ведьм вроде.

А зря, Кавил по Вахе угорает, Дизель по ДнД. Да и студию свою он когда основывал еще тогда говорил что любит в игры играть.

А что некультурного в том, что человек играет в компьютер? 

Вообще основать студию и быть геймером, который тысячи часов наиграл, — это не одно и то же. С тем же успехом можно сказать, что все те актёры, которые свои рестораны держать, профессиональные повара, а у кого бутики модной одежды одеваются сами и без стилистов.

Так что да, мне бы и самому хотелось увидеть акк Дизеля и желательно, чтобы он временами стримил.

А что, вторая часть будет сюжетной игрой? Эдакий Horizon на четверть мили. 

А я не верю в певца Вина Дизеля, однако он скоро выпустит альбом. Ха! 

Ну судя по трейлеру, где Дизель включает какую-то высокотехнологичную бандуру, так и задумано.

Читай также