10 декабря 2020 10.12.20 18 5319

«Никто» — новый фильм Ильи Найшуллера, где играют Боб Оденкёрк и Алексей Серебряков

Кинокомпания Universal Pictures представила трейлер нового фильма Ильи Найшуллера («Хардкор») под названием «Никто». Как и в главной работе режиссёра, «Хардкоре», упор делается на изобретательный экшен.

Главный герой — непримечательный семьянин в исполнении Боба Оденкёрка (Bob Odenkirk; «Лучше звоните Солу»), который оказывается не так прост, как кажется. Однажды он, спасая женщину от нападения бандитов, отправляет одного из хулиганов в больницу, после чего на него начинает охоту брат пострадавшего — влиятельный гангстер, которого играет Алексей Серебряков («Левиафан»).

Среди остальных актёров — Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd; «Назад в будущее»), Конни Нильсен (Connie Nielsen; «Гладиатор») и рэпер RZA. Сценаристом и одним из исполнительных продюсеров выступает Дерек Кольстад (Derek Kolstad), ответственный за сюжет всех частей «Джона Уика».

В российских кинотеатрах «Никто» стартует 25 февраля 2021-го.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А зачем был нужен Джон Уик, когда уже был Shoot 'Em Up? Или еще какой чистый боевик того же формата (тысячи их)? Не для того ли, чтобы посмотреть незамутненный экшн без необходимости пересматривать что-то уже просмотренное по очередному разу?

01:02 — я правильно понял что Александр Паль получил люлей? Продано! :)

Сол Гудман изменил имя, уволился из синабона, завел семью и пустился во все тяжкие, бодро выглядит, обожаю Оденкёрка)

Судя по идентичному постеру и котику вместо пса, надеюсь, что это спин-офф всё же будет, а то какая-то копипаста уж больно наглая получается. Хотя глянуть его в любом случае интересно будет.

Более того, теперь мы знаем, как выглядел Джон Уик в детстве, что у него есть сестра и что хоть в его семье и был кот, он почему-то предпочитает собак.

Серебряков будет бросаться водкой в Сола Уика?

Мне больше GTA4 напомнило по духу

Есть клип, где его расстреливают, если у тебя вдруг фетиш такой

ну такие фильмы обычно и рассчитаны разок развлечь зрителя. 

От них большего не требуется. 

Джон Уик более популярная версия. Мне это больше напомнило Великого Уравнителя. 

По трейлеру выглядит как рип-офф Джона Уика лол

Сейчас как раз смотрю «Лучше звоните Солу», очень нравится Оденкёрк, классный актёр. А тут вдруг такой подарок. Падучий Джимми снова в деле )

Теперь  мы знаем кто папка Джона Уика. 

В общем, режиссер хорош в экшн фильмах, и в фильме Никто он явно в своей стихии. Смотря предыдущие работы Ильи Найшуллера как Хардкор: Генри, The Weeknd False Alarm,  Biting Elbows и Вояж-Ленинград, можно сделать вывод что фильм точно будет хорош в Экшне, а вот Сценарий задает много вопросов и вызывает не полное доверие. 

Ну хз. Посмотрим. Хардкор не всем зашел. На разок.

А если серьезно — правда, зачем нам еще один фильм про Джона Уика от сценариста Джона Уика с постановкой как у Джона Уика без Джонни Сильверхэнда в главной роли?

Игровые новости? Точно?

Читай также