7 декабря 2020 7.12.20 7 2623

У скандального хоррора Agony появится VR-версия

Если в наше чрезмерно спокойное время вы чувствуете желание погрузиться в адскую бездну, то можете попробовать Agony — игру, до краёв наполненную кровищей, обнажёнкой и прочими эпатажными элементами. Сегодня студия Madmind объявила, что Agony получит ещё и VR-версию.

По словам авторов, они всегда хотели сделать Agony VR не просто добавкой для основной игры, а полноценным приключением в виртуальной реальности. Владельцев шлемов ждут новые геймплейные механики и решения, в том числе с использованием моушн-контроллеров.

В производстве новой версии коллективу помогает студия Ignibit — разработчик VR- и AR-приложений.

Напомним, Agony появилась на свет в 2018 году и не снискала любви пользователей и критиков — оказалось, что шокирующие образы быстро перестают впечатлять, а в плане сюжета и геймплея игре нечего предложить. Вердикт StopGame.ru«Проходняк».

Сейчас Madmind также трудится над экшеном Succubus. Судя по демоверсии, там намечаются схожие проблемы — много провокационных кадров, мало смысла и геймплейной глубины.


Поддержи Стопгейм!

Agony

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
29 мая 2018
161
2.4
86 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А разработчикам так никто и не сказал, что у них не очень вышла игра?

Для вр игр нужна очень хорошая оптимизация и высокая стабильность частоты кадров, которая не должна падать ниже 90 фпс и при этом рендериться на 2 дисплея + суммарное разрешение больше фуллхд. Уверен, что данные разрабы не справятся с этой задачей без нерфа и до этого не впечатляюще графики в ноль, имхо.

Может они подумал что сейчас день наобарот? 

Надо полагать финансовые отчеты говорят за себя.

Читай также