1 декабря 2020 1.12.20 8 2243

PC-версия DOOM Eternal войдёт в подписку Xbox Game Pass уже 3 декабря

С октября DOOM Eternal доступна подписчикам Xbox Game Pass на консолях. В компьютерную версию сервиса шутер должен был попасть до конца года. И таки попадёт — это случится 3 декабря.

Кроме того, Bethesda и id Software объявили, что в игре появился мастер-уровень Super Gore Nest. Это переделанная версия оригинального Super Gore Nest — вас ждут новые битвы и больше опасных врагов. За выполнение испытаний вам вручат косметические призы, главный из которых — золотой скин для дробовика.

От предыдущих мастер-уровней новинку отличает новый режим — классический. В нём вы начинаете забег с дробовиком и постепенно зарабатываете остальные пушки. Наградой за прохождение станет зелёный облик для Палача Рока.

Напомним, вчера создатели DOOM Eternal также назвали дату релиза боевика на Nintendo Switch — 8 декабря. Чуть подробнее о полупортативной версии игры мы писали в другой новости.


Поддержи Стопгейм!

Doom Eternal

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
20 марта 2020
2.9K
4.4
1 738 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну Б(анально) что бы был какой нибудь эксклюзив для бокса

А с чем связано, что многие игры в пк подписку либо совсем не доходят (например, банально нет ПК версии в их store), хотя в консольной есть, либо попадают с опозданием как вот, например, Doom Eternal? Учитывая, что с ПК пропуска они могли бы больше тогда денег получить. Например, Tekken7, Nier Automata.

Когда добавят Скайрим и Fallout 4? А то New Vegas в пассе есть, F76 есть, а четверки нет. Как так-то?

Читай также