24 ноября 2020 24.11.20 34 14K

Red Dead Online станет самостоятельной игрой и поначалу будет продаваться со скидкой 75 %

Rockstar Games постепенно отделяет свои сетевые песочницы от одиночного режима. В 2021 году запустится самостоятельная GTA Online, а с Red Dead Online это произойдёт ещё раньше — уже 1 декабря.

RDO в отрыве от Red Dead Redemption 2 будут продавать за 19.99 доллара. До 15 февраля 2021-го на сетевой вестерн будет действовать скидка 75 %, то есть за него придётся выложить всего 4.99 доллара. Предложение актуально для PC, PlayStation 4, Xbox One и некстген-консолей (по обратной совместимости).

Самостоятельная Red Dead Online потребует до 123 Гб на накопителе. Предусмотрена возможность докупить одиночную кампанию.

Кроме того, разработчики сообщили, что на следующей неделе выйдет апдейт, расширяющий роль охотника за головами в RDO. Заявлены новые легендарные контракты и ещё 10 рангов со свежими навыками и предметами снаряжения. А на этой неделе во всех миссиях для охотников за головами награждают двойным опытом.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.7K
4.7
3 349 оценок
Моя оценка

Red Dead Online

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
250
3.5
178 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если они позволят удалить онлайн и оставить только сюжетку, честь им и хвала

Вот бы и одиночка RDR стала дешевле. Бесит, что R* только сейчас начала так делать. Я бы с удовольствием не покупал бы GTAO, если бы мне дали такую возможность. Но нет, и в итоге GTA5 раздулась из изначальных 50 гигов до 100, и каждый раз приходится ждать, когда прогрузится онлайн. Дико раздражает, учитывая «качество» GTAO

Я не могу понять, у них то ли все настолько плохо, что они по дешевке продают RDO, либо настолько все хорошо, что они по дешевке продают RDO. Я все же склоняюсь ко второму варианту, хотя дела у RDO не особо хороши.

Так там этого онлайна гигов 13 максимум, процентов 90 процентов ассетов, взято из одиночки, вообщем погоды почти не сделает

Наконец-то можно будет купить сингл RDR 2 не переплачивая за ненужный мультиплеер. Жаль что с Call of Duty подобное не работает. Я бы был не прочь купить сингл Cold War за половину стоимости.

Медетативный, фармить до посинения не нужно, прогрессия устраивает, нравиться разные занятие и механики, много шмота 

Ну и игра не про мочилово и полёты на опрессоре, а просто собирание всякой фигни, охоту, рыбалку с небольшими перерывами на перестрелки) 

Ничего подобного больше не знаю

Вылеты с сетевыми ошибками серверов, они конечно же фиксить не будут.

 Год пытался поиграть, перепробовав все возможные способы решения легендарной 0x20010006, но итог один -  с завидной регулярностью тупо выкидывает эту 0x20010006 и все.   Причем уже в паре патчей они вроде как пытались решить эту ошибку, но итог не поменялся.

Они тестируют эту идею на менее популярной игре чем гтао, где поток нефтебаксов не такой большой и критически важный. Они вроде в 21 году собираются тоже самое сделать с онлайн гта5, вот видимо и тестируют реакцию и изменения показателей прибыли.

банить волнами читерастов, а потом им же 2.5 месяца продавать игру по 5 баксов. гении маркетинга..

Нет. Когда заходишь в GTAV, то в любом случае нужно ждать, пока прогрузится онлайн (он там проверяет обновления, устанавливает связь и всё такое прочее). И только после этого можно выбрать, пойдёшь ли ты в онлайн или в одиночку.

А долгие загрузки уже ВНУТРИ самого GTAO, это уже совсем другая история

А можно наоборот продавать сингл РДР 2 без онлайна?

Конечно лицуха, напрямую в RGL куплена, тьфу

Чтобы я такой шедевр пиратил… позор

Ход шикарный, на пс4 набрал 150+ уровень, кучу шмота нафармил и наиграл сотни часов, вот повод купить её на пк, за копейки, мультик там шикарный, проработан лучше GTO, но читеры… Это бичь рокстар, руинят весь кайф

Т.е. те у кого есть RDR2 продолжают спокойно играть не заморачиваясь или нам отрубят онлайн? Я просто пока не совсем понимаю в чем смысл этого хода и какие будут отличия от того мультиплеера что идет в комплекте с игрой.

Я почитал, по идее, ничего не отрубят. У тех, у кого сейчас есть рдр2 будет и сингл. и мултиплеер

Про римейк первой РДР что-нибудь слышно?

Тады эти +10 гигов (с учётом вырезанной одиночки) — новый контент, а может просто цифры от балды написали.

Спасибо! Я долго искал ответ на этот вопрос.

Читай также