20 ноября 2020 20.11.20 19 7845

В декабре GTA Online получит крупнейший апдейт — с новой локацией и ограблением

Летом Rockstar Games заявила, что до конца года в GTA Online стартует крупнейшее обновление в истории игры. Наконец пришла пора для анонса — встречайте The Cayo Perico Heist, ограбление со свежей локацией.

Вам предстоит пробраться на тщательно охраняемый частный остров и присвоить добро самого известного наркоторговца. Налёт можно будет устроить в одиночку или с друзьями (вместимость команды — до четырёх человек).

Разработчики упоминают и другие добавки:

  • новый транспорт и оружие,
  • новые места для вечеринок,
  • новые радиостанции более чем с сотней треков,
  • большая вооружённая подлодка,
  • множество сюрпризов.

Апдейт выйдет 15 декабря. Подробнее о его содержимом расскажут позже.

 

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 536 оценок
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
864
3.9
815 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тошнит уже от онлайна, хочу сингловую гта.

Я теперь не гта, я фар край нафиг!

В сингле нельзя покупать Shark cards, так что увы...

Зачем, если хомячки несу деньги с каждым разом всё больше и больше? Пока это не закончится, этого не произойдёт.

Да выпустите лучше новую часть, задолбали свой онлайн уже пихать и так денег много заработали (наверно)

Ubisoft уже всем показала, что можно что угодно в сингле продавать, включая «экономию времени», так что и shark cards при желании можно запихнуть в одиночку) 

У меня предположение, что это обновление является пробным, и первым из масштабных DLC. Рокстар заявляли, что разделят клиент гта 5 на сингл и онлайн. Онлайн продолжат развивать, клепать всякие контентные дополнения в виде тачек, самолетов, новых бизнесов и т.д. И раз в год выпускать нечто крупное, добавляя новые ограбления и острова, тем самым будут держать проект на плаву еще долгие годы.
В худшем случае гта 6 нам не видать как собственных ушей, ибо зачем? Народ и так играет во всю, и щедро донатит.
В лучшем, (на что я очень надеюсь) через пару лет гта 6 таки выйдет, и будет без онлайна, ибо гта онлайн к тому времени будет продолжать обрастать новыми ограблениями и территориями, продолжая приносить прибыль. 

Зачем? Вон в соседней новости GTA V до сих пор во всемирном топе по вырученным деньгам за месяц, да 10 место и да только на консолях, но чую в декабре шарккарты будут продаваться как горячие пирожки..

Принципиально не согласен — вот уж кто не зря свой хлеб у юбиков ест — это левл-артисты. По мне, так проработка окружения в играх юбиков — одна из лучших в индустрии.

Но не забывайте, благодаря донатерам, мы много лет продолжаем получать бесплатные обновления, что прям вообще удивительно для современных реалий, игровой индустрии. 


В лучшем, (на что я очень надеюсь) через пару лет гта 6 таки выйдет

Ну есть надежда… Ну или Рокстар нас тролят

В тизере нашли координаты, которые если ввести в гугл мапс выдадут интересную картинку VI образной дороги.

Я тоже, не кидал бы если бы не проверил сам.

А всё из-за идиотов-донатеров (это не потому что у меня «лишних» денег нет, а потому — я против доната в играх (покупать валюту за реальную валюту, чтобы в игре купить что-то? Лучше играть и, если хочется, игровыми действиями покупать игровые предметы)). Ну да, в GTA Online цены «кусаются», но это же всё ради того, чтобы покупали карты «Акула» за реал. Если бы не это, цены были бы адекватные, и даже обычные «домашние» ограбления (в игре) приносили бы достаточно дохода для покупки разного контента. А разработчики уже давно бы делали GTA 6

Простите, «накипело» из-за донатеров

Да… Бесплатные-то они бесплатные… Но чтобы их полностью посмотреть/«прощупать»/поиграть, надо не мало времени потратить ещё на фарм игровой валюты (насчёт вклада реальных денег повторятся не буду)

И координаты верны, проверил сам. 

Тролят однозначно, тут и к бабке не ходи.

Всё что я выше напредсказывал, как ты понимаешь «писями по воде виляно», гта 6 выйдет по любому. Только в каком виде она будет и когда? Может вообще исключительно онлайновая и коопная. Поживем — увидим.

Прежде чем мир увидит следующую часть серии, игроки онлайна  увидят первыми немногие элементы разработанные для светлого доброго и вечного)  

Тогда другой вопрос, что мешает им сделать новую часть, но интегрировать онлайн из гта 5

Интересно, что из этого выйдет. Но пока что это похоже на использование тактики Ubisoft, где они пихают целую кучу земли разного ландшафта, ставят на ней копирующие друг друга объекты и вуа-ля, вот вам и Древняя Греция, и Округ Хоуп какой-нибудь, и еще куча всего. Пока что самый сочный кадр находится на седьмой секунде видео… И не то, чтобы без слез не взглянешь, нет, но ощущается какая-то пустотность и отсутствие деталей, которыми оригинальная карта GTA V просто кишела… Посмотрим, как оно будет на релизе, но многого ждать не стоит.

А вообще, очень хочется GTA VI, а не всех этих попыток выжать соки из пятой части. То, что Rockstar делают в этом дополнении — это как раз наливают в GTA V воду в надежде выжать еще капельку сока. Причем, под понятием «сок» я подразумеваю не деньги игроков, которые как раз проблемой не являются… Нет, я говорю про сам контент игры. Нам нужна полноценная шестая GTA. 

Читай также