19 ноября 2020 19.11.20 43 6866

Создатели HITMAN работают над игрой про молодого Джеймса Бонда

IO Interactive анонсировала свою новую игру — Project 007 (рабочее название).

Подробностей пока с гулькин нос. Студия обещает совершенно новую историю о Джеймсе Бонде. Мы возьмём на себя роль знаменитого агента и увидим его становление. IOI будет отвечать и за производство, и за издание. Движок — Glacier, на котором работает серия HITMAN.

Project 007 посетит «современные системы и платформы». Когда — неизвестно.

 

Поддержи Стопгейм!

Project 007

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
2025
81

Лучшие комментарии

Логичный выбор, нет ничего ближе к бондиане, чем хитман (даже бондовские игры были в основному шутанами, что не то чтобы передает смысл полностью). 

Ну так был уже Абсолюшен 8 лет назад. Вполне возможно, что что-то подобное и сделают

Если будет в стиле Hitman Absolution, то просто топ!

Джеймс Бонд остается пока что белым гетеросексуальным мужчиной, но его должность Агент 007 забрала женщина, на правах своей чернокожести

Согласен. Она была плохой Hitman по сравнению с классикой, но хорошим перезапуском, интересной точкой входа для новичков и крутым роуд-муви.

Сорок Семь. Агент Сорок Семь*

Интригующее. Интересно как они это сделют — Бонд все-таки более кинематографиченее чем размеренный хитман, к которому IOI привыкла.

Hitman absolution был не плохой игрой. Ещё когда выходила думал, что получилась бы отличная игра, если бы её делали не про сорок седьмого

Может это симулятор свиданий? Бонд тот еще бабник.

Вроде и псевдоним, а вроде и нет, самое главное, что образ Бонда трогать не будут, а только отдадут его номер другому агенту. Хоть кто то додумался не переписывать уже имеющегося персонажа, а придумать нового.

1.У Хитмана никогда не было перезапусков. Хитман 2016-го года — продолжение (которое, судя по всему, просто игнорирует события Абсолюшен), что можно понять, как минимум, в задании Freedom Fighters в первом сезоне и о чём почти прямым текстом говорится в брифинге одного задания во втором;

2.Перестрелки никогда не были сильной стороной Хитмана, потому что основная идея игры вообще не в этом (разве что в Codename 47 и Silent Assassin с этим была некоторая лажа)

Ну если они сделают игру такую же свободную в плане геймплея как Хитмэн. Ну штучками Бонда то это будет даже очень неплохая игра. Я верю что они смогут сделать достойную игру про Бонда

Интересно, что они придумают.

Видишь? Я вот вижу. Трюк-то сработал на тебе.

ох это было бы нереально круто если бы они запилили игру про бонда на основе хитмана

Если будет успех, то ждём кроссовера с каким-нибудь Hitman 4

Читай также