18 ноября 2020 18.11.20 33 9854

Трейлер фильма «Том и Джерри» с Хлоей Грейс Морец

Кинокомпания Warner Bros. Pictures представила трейлер фильма «Том и Джерри», сочетающего классическую анимацию и кино с реальными актёрами. Да, это картина по мотивам знаменитого мультсериала, который многие из вас наверняка смотрели в детстве.

Лента начинается с переезда Джерри в один из лучших отелей Нью-Йорка накануне «свадьбы века». Чтобы избавиться от грызуна, организатор приглашает Тома, но всё идёт наперекосяк:

Эта война кота и мыши грозит разрушить не только её [организатора] карьеру, но и свадьбу и, возможно, даже сам отель. При этом на горизонте появляется новая проблема — дьявольски предприимчивый менеджер отеля начинает плести козни против всех троих.

Роль организатора играет Хлоя Грейс Морец (Chloë Grace Moretz; «Соседи. На тропе войны 2»«Семейка Аддамс»). Имена остальных ключевых актёров — под спойлером.

  • Майкл Пенья (Michael Peña; «Сесар Чавес», «Афера по-американски», «Человек-муравей»),
  • Роб Делани (Rob Delaney; «Дэдпул 2», «Форсаж: Хоббс и Шоу»),
  • Колин Жост ( Colin Jost; «В активном поиске», «Субботним вечером в прямом эфире»),
  • Кен Жонг (Ken Jeong; «Безумно богатые азиаты», «Мальчишник в Вегасе», «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны»).

В режиссёрском кресле сидит Тим Стори (Tim Story; «Фантастическая четвёрка» 2005-го, «Думай, как мужчина», «Парикмахерская»). Продюсером выступает Крис Дефариа (Chris DeFaria; «Лего. Фильм 2», «Первому игроку приготовиться», «Гравитация»), а сценарий пишет Кевин Костелло (Kevin Costello; «Медвежонок Бригсби», «Жан-Клод Ван Джонсон»).

На экранах российских кинотеатров «Том и Джерри» появится 4 марта 2021 года.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хлоеечка секс, анимация ужас. Пойду пересмотрю кролика Роджера лучше

Том и Джери смотрятся как-то максимально не уместно в этом фильме. В «Кто подставил кролика Роджера» и то как-то более органично смотрелись персонажи.

Мне кажется, или только что мое детство изнасиловали самым извращенным способом?

Убивашка совсем взрослая стала.

говно

Я более чем уверен, что Спайк, Тайк, Бутч, Друпи и другие точно появятся в качестве камео, но в нынешние времена Мамочку-Два-Тапочка чёрта с два покажут.

Что реалистичные мешки с костями забыли в фильме про Тома и Джерри?

Без бульдога и больших, толстых черных ног — не канон.                     

Ладно, даже если без гнева за поруганные святыни, без нервов, а объективно… то, всё равно, вопрос: что ж сюжет такой вторичный-то? В полнометражке 1992 года они хоть благородно брошенную девочку от злодеев спасали, а тут… Хоть бы приключение им достойное сделали бы.

Кажется. Потому что пройдёт время и Голливуд найдёт ещё более извращённый способ изнасиловать детство.

Лучше бы они делали рисованную анимацию, как в Космическом баскетболе или Кролике Роджере. Компьютерные модели мультяшек смотря ужасно и неестественно на фоне реальном мира, словно хромакей наоборот. 

В моменте, где Тому прищимляет пальцы окном, если бы он заорал так, как орал в классике, я бы начал кидать деньги в монитор. А так, извините, че-то невыразительно совсем, не зацепило.

Не буду врать, трейлер не вызвал такого сильного чувства отторжения как при просмотре трейлера «Вуди Вудпекера» или первого тизера «Соника в кино», но всё же такая реализация переноса Тома и Джерри в формат лайв-экшна выглядит странно. С одной стороны, я ценю старания аниматоров сделать их максимально похожими на оригинальную двухмерную анимацию без спорного редизайна персонажей (кхм-кхм, «Ну, погоди!»), но с другой, как уже многие отмечали, смотрятся рисованные персонажи среди реальных людей как-то слишком неорганично, ну почему они выглядят так тускло и плоско, как будто по их телу свет всегда рассеивается равномерно вне зависимости от источника?

Но по крайней мере это не похоже на ту странную полнометражку, в котором Том и Джерри внезапно научились полноценно разговаривать, подружились и начали петь песни, и на том спасибо.

Блин, я даже не знаю как реагировать. С одной стороны это любимые персонажи, с другой… дичь же какая-то.

По фильмографии режиссеров все ясно, зато фильм миллиард баксов соберет на узнаваемости персонажей.

ну они слишком компьютерные что ли. Не чувствуется что это рисованная анимация.
Она была бы уместней.
И цветокор мира слишком реальный, что звери в итоге ну слишком ен в тему.

Полный шлак. В фильме «Кто подставил кролика Роджера?!» и то эффекты круче, и рисованные персонажи отлично вписаны в сцены, не то, что в этом шлаке. Так кролику годков то ого-го! Стыдно должно быть такое выпускать!

Это политика ютуба, они отключают комментарии у детского контента.  А в трейлере на самом деле ничего плохого нет. Ну да, дешево, вторично, но еще есть надежда что это не помешает фильму быть смешным за счет классического рисованного насилия. 

Потом будут шутки про мышеловку Хлои Морец… но это потом...

Но, почему то трейлер не вызвал прям совсем уж негативную реакцию. Не фантан конечно но и не так все плохо вроде. 

Читай также