10 ноября 2020 10.11.20 9 7323

Несколько секунд геймплея Resident Evil Village

Sony подготовила промовидео PlayStation 5 с теннисисткой Наоми Осакой (Naomi Osaka). Вас, скорее всего, заинтересует не спортсменка, а игры, в которые она играет, — среди них есть Resident Evil Village.

Отрывки из Village показывают с 1:46. В коротеньких кусочках видно прогулку по деревне, исследование одного из домов (кто-то снова не поставил суп в холодильник!), возведение баррикад, немножко стелса и сбор трав. Говорят, в общей сложности всё это тянет на 33 секунды игрового процесса.

Resident Evil Village выходит в 2021 году на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil: Village

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Stadia | PS VR2
Жанр
Дата выхода
7 мая 2021
2.5K
4.3
1 388 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я вижу в ее глазах скуку, грусть, печаль и вопрос, зачем они заставляют все это говорить?! Мне ведь, это все совсем не интересно.

Ставлю на Румынию, был скриншот инвентаря и было написана в углу валюта 100 лей, собственно существуют только румынские и молдавские леи (кстати очень красивые румынские купюры, из пластика сделаные, фиг порвешь)

Несколько секунд? Да там материала на получасовое аналитическое видео. На самом деле любопытно: при всех сравнениях с четвертой частью, местная деревня отдает восточноевропейским колоритом, тогда как там был скорее западный. Учитывая религиозный уклон — ждем Бабу-Ягу в качестве мидгейм босса.

Тенесистки, рэперы… это все тлен и скука смертная! Когда уже будут политиканов приглашать?! Я бы с удовольствием посмотрел как играет Байден или Лавров, или как Батька надает лящей Путину (или наоборот) в каком-то Mortal Kombat 12 Ultimate! Пора маркетолухам выходить на новый уровень, чтоб впаривать свой продукт!

В развитых странах это не на руку ни бизнесу, ни политикам. Ни те ни другие не хотят публично афишировать свои связи.

Джек Томпсон, играющий в ГТА продаст что угодно.

*сноб mod_on*

Тебе мало политоты? 

Ладно, не берём во внимание несовместимость людей и интересов, но я думаю у этих людей есть дела поважнее чем видеоигры. Ты можешь представить себе человека, который знает о последствиях своих неудачных решений для страны, не чистого на руку, со скрипом и не охотой, но вращающего неподъёмные шестерни хотя бы до минимального уровня — играющим в видеоигры? (особенно когда его пропогандоны обвиняют игры в причине агрессии детишек) 

*сноб mod_off*

Хмм, кто-то очень все серьезно воспринимает и не понимает юмора)

Читай также