7 ноября 2020 7.11.20 42 11K

12 минут из ремейка Demon's Souls

Безо всякого предупреждения Sony и Bluepoint Games опубликовали специальный выпуск шоу State of Play, посвящённый Demon's Souls. Наслаждайтесь 12 минутами геймплея в 60 fps!

В ролике показали основные элементы игры — редактор персонажей, несколько красивых фэнтези-локаций и битвы с противниками, в том числе с боссами. Видео комментирует творческий руководитель ремейка Гэвин Мур (Gavin Moore). Ничего нового он, правда, не рассказал — если читали эту новость и смотрели наше интервью, то уже всё знаете.

Похорошевшая Demon's Souls запустится 12 ноября эксклюзивно на PlayStation 5. Если хотите изучить мнения журналистов о грядущей консоли от Sony, вам сюда.

 

Поддержи Стопгейм!

Demon's Souls

Платформы
PS3 | PS5
Жанр
Дата выхода
6 октября 2009
467
4.3
332 оценки
Моя оценка

Demon's Souls (2020)

Платформа
PS5
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2020
725
4.2
269 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Там в начале ролика «тело тип A» и «тело тип B» вместо мужчина/женщина.
Я что-то путаю или они очкуют пол назвать нормаль?

Ага, я тоже проорался с этого. Мне кажется, это может породить пару забавных мемов. Кстати, сожительствующий со мной тип тела А сейчас готовит завтрак на кухне. :)))

Не хотели перегружать этот пункт списком из 1488 гендеров, ограничились лишь типом тела.

Ох, блэт, японцы бы такой херни не сделали.

И здравый смысл как раз таки ясно говорит что если у тебя есть пиписька и нету сисек то ты мужик. А, с дефектами психики (дефективные) — это как раз таки те, кто утверждает обратное. Кто тут что прячет? Я открыто заявляю что я: трансфоб, гомофоб, сексист, расист, националист, мизантроп и просто токсичный мудак. Вот только ни одно из этих моих качеств не имеет никакого отношения к сути разговора. Сейчас бы естественные поведенческие модули скрывать...

Выходи на пк, не выходи на консоли. Выходи на пк, не выходи на консоли!

Я смотрю, тебя не отпускает. У тебя какая-то травма детства на эту тему?

Забавно, что ты специально сегодня зарегался чтобы с этим (троллем? двинутым?) поспорить. Не стоит он(о?) внимания как по мне.

Красотищща! Боюсь представить что смогут выжать наути доги из плойки, если сейчас уже такая картинка.

У тебя биология в школе ещё не началась? Именно тело определяет мужик или женщина человек.

Меня еще самую чуточку смутила надпись посреди ролика «3D Audio with compatible headphones». Я чего-то не понимаю или для работы Tempest 3D AudioTech нужны специальные наушники? Ранее говорилось, что любые наушники, воткнутые в геймпад будут работать с этой технологией.

Просто эти прошлогодние хлебушки не знакомы с классикой.

Вообще-то обязательно. Даже если у тебя синдром шапеля, ты всё равно мужик. То что такие индивиды себе в голове понавоображали никак не отменяет факта их половой принадлежности.

У тебя явно какие-то пролемы с этим вопросом, сначала ты просто всякую херню несёшь, теперь ты ещё пытаешься науку приплести на свою сторону. Ты случаем не из этих самых дефективных?

Просто предыдущий акк забананнили за мат.

Редактор очень отдает MH:W, но зато теперь легче создать нормально выглядящего персонажа, кажется.

Читай также