31 октября 2020 31.10.20 34 8679

Геймплей Watch Dogs: Legion на Xbox Series X с трассировкой лучей

Watch Dogs: Legion уже доступна на PC и приставках текущего поколения, однако приверженцам консольного гейминга, собирающимся перейти на некстген, есть смысл дождаться соответствующей версии игры. Ведь PlayStation 5 и Xbox Series похвастают более технологичной картинкой.

Красоты некстгена Ubisoft демонстрирует в геймплее Legion на Xbox Series X, где игра использует трассировку лучей, работая в разрешении 4K при 30 fps. Ещё упоминаются быстрые загрузки, а также повышенная проработка текстур, кубических карт, теней, технологий рендеринга и детализации объектов.

На Xbox Series игра выйдет в день релиза консоли — 10 ноября. Legion включена и в стартовую линейку PS5, а значит, появится там 12 ноября. Бесплатный апгрейд предусмотрен на обоих семействах приставок.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs: Legion

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2020
799
3.1
402 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так то оно да)

Но все же 7 лет прошло, а картинка «живее» не стала. Мне сложно объяснить что-то конкретно, просто глаз видит какую-то фальш в движениях и тд 

Графон с самой первая презентация WD1 выглядил краше чем тут, картинка ощущалась более живой, менее пластиковой чем в легионе, как мне кажется. 

Возможно, это связано с тем, где была куплена игра. Например, watch dogs 1 я получил в EGS и у меня вообще не было русской озвучки, только субтитры. А watch dogs 2 у меня активирован в Uplay, но мне сразу при установке предложили выбрать, на каких языках я планирую играть. Ну а siege куплен в стиме, и что делать тут, я не знаю.
Так-то. Добро пожаловать в 2020 год, где без всякой уважительной причины в видеоиграх залочены языки. Как будто снова покупаем их на дисках, где они весят пару гб и никакой пострелизной поддержки не имеют.

наверное потому что это был пререндер, который не имел ничего общего с реальностью 

Вот у меня так же с WD2 и Syndicate было. С Breakpoint тоже не получилось. «Ручной» способ действительно не панацея, к сожалению. Иногда приходится просто страдать.

Возможно, это связано с тем, где была куплена игра


Скорее всего. У меня все игры юби были куплены через стим или сам юплей. Проблема еще в том что у них игры крайне выборочны в этом вопросе. Тот же origins (купленный через стим) давал сразу возможность выбора языка в самой игре. А Breakpoint в юплее дает только английскую озвучку (которая слетает при каждом новом запуске игры) поставить. При этом Wildlands так же позволял выбрать нужный язык в самой игре.

А watch dogs 2 у меня активирован в Uplay, но мне сразу при установке предложили выбрать, на каких языках я планирую играть

А у меня такого не было. Но я вроде WD 2 через стим брал (да и через полгода после релиза). Может поменяли чего.  Хотя АС Rogue брал в обоих сервисах (в стиме потом рефандил по техническим причинам) и там одинаковая ситуация с отсутствием всех языков кроме русского.

Я, возможно, что-то не понимаю, но я играл Watch Dogs 1/2 на английском, зато эта проблема присутствует в Rainbow Six Siege.

Да, в Watch Dogs была анг озвучка. Вторая часть 100%

Для этого надо файлы английской локализацией в ручную докидывать и в блокнотах копаться. На ПК при покупке игры в юплее (в течении года после релиза по крайней мере) на территории России по другому английскую локализацию не подрубить. WD 1 как раз летом перепроходил (хотя у меня версия была куплена еще на релизе)  и всем этим маялся. WD 2 прошел году в 2018 (и то допроходил сейв из начала 2017) и там была такая же лажа только с файлами локализации были проблемы. Может сейчас чего поменялось и в WD 2 тоже можно вручную закинуть нужную локализацию. Или даже юби сжалились и добавили возможность выбрать самому. Но с первой частью языковая чехарда точно так и осталась (даже в магазине из доступных языков только русский указан).

В том-то и дело что в даже вручную не работает. На форуме уже более 500 сообщений. Мы перепробовали всё.  И я имею ввиду ВСЁ.

Ты можешь получить англ версию только если сделаешь рефанд и подпишешься на Ubisoft Connect+. Тогда ты получаешь мультиязычную версию. 

Ну, наверное, в какой-то момент ubisoft просто предложит покупать языковые пакеты дополнительно, ибо у них так даже на официальном сайте написано. 

Обратите внимание, что доступные языки различаются в зависимости от приобретенной версии.

Вот ссылка:

Ну отражения красивые.

А можно сюжет, персонажей, веселый геймплей?

Нет?
Вместо этого будем пробираться в морг и фотографировать три одинаковых трупа? Спасибо, Юби!

Если мне не изменяет память, игры в магазине юбисофт имеют регион-лок. Нужно брать ключ от английской версии. 

Как раз играю в неё, игра бомба! И плевать мне кто что скажет, мне она понравилась

Помогает отвлечься от дурных мыслей в период пандемии. Юбики красавцы, не разочаровали. Осталось дождаться нового ассасина и Far Cry :3

В магазине было оговорено наличие англ озвучки. Ключевое слово было. Вместо того чтобы исправлять свой косяк они поправили страницу в магазине. Тех поддержка сейчас противоречит сама себе. И Ubisoft не даёт официального ответа. И да Watch Dogs 2 у меня есть, чисто UPLAY версия купленная через Uplay, и у меня есть все языки — хоть русский, хоть английский, хоть немецкий, хоть японский. 

Читай также