28 октября 2020 28.10.20 7 3002

Wasteland 3 преодолела рубеж в миллион игроков

Студия inXile Entertainment объявила, что в Wasteland 3 сыграли миллион человек. Скорее всего, имеется в виду общее число игроков — и покупателей, и тех, кто опробовал игру в Xbox Game Pass.

В качестве благодарности авторы выпустили короткометражный фильм, снятый несколько лет назад для того, чтобы настроиться на работу над постапокалиптическим Колорадо. В ролике водитель грузовика, занимающийся торговлей мясом, подбирает попутчика, который впоследствии превращается в товар.

По мнению StopGame.ru, игра заслужила оценку «Похвально». Этому поспособствовал затягивающий геймплей с яркими побочными заданиями. Подробности — в наших текстовом и видеообзорах.

Wasteland 3 доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Wasteland 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 августа 2020
576
4.1
247 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для тактики а-ля Wasteland, миллион за два месяца это отличный результат

Баги бы оперативней исправляли, авось больше бы продали. До сих пор не могу пройти игру, то одно глючит, то другое не работает. Конечно можно пройти и так, но удовольствие уже не то...

За 72 часа прохождения встретил всего пару багов и те в анимации, никак не влияющие на геймплей. Может мне просто повезло?) А вот загрузки «длинною в жизнь» все нервы вытрепали)

Тут крайне важно на каком патче играл. Если на последнем, то принимается. Даже загрузки уже более-менее. 

Если на релизном, то тебе никто не поверит. :) Ибо там такие перлы были, что почти достойны отдельных имен.

А, тогда норм, емнип, в j2369 или как-то так много фиксов по квестам было.

Закончил прохождение 9 октября (согласно статистике Стим), а начал где-то в конце сентября. Так что точно не на релизном, но и не на последнем, наверное. Посерединке)

Читай также