26 октября 2020 26.10.20 3 2154

PS5-эксклюзив Destruction AllStars переехал на февраль. Игра будет бесплатной для подписчиков PS Plus

Destruction AllStars — сетевой экшен, в котором сочетаются пешие и автомобильные битвы. Игра должна была стать частью стартовой линейки PlayStation 5, но не судьба — студия Lucid Games и издательство Sony перенесли релиз на февраль 2021-го.

Есть и хорошая новость — одновременно с выходом новинка окажется бесплатной для подписчиков PlayStation Plus. Раздача продлится два месяца. Решение включить проект в подписку авторы объяснили так:

Destruction AllStars — это многопользовательская игра, которая раскрывается во всей красе, когда вы соревнуетесь по Сети с игроками со всего мира. Мы хотим, чтобы как можно больше людей открыли для себя её хаотичный игровой процесс на PS5, и разве есть лучший способ заставить вас в неё играть, чем просто взять и подарить игру всем подписчикам PlayStation Plus?

Напомним, в России Destruction AllStars продаётся за 5 499 рублей. Если вы уже оформили предзаказ, Sony вернёт вам деньги.

На следующей неделе будет опубликован свежий трейлер экшена.


Поддержи Стопгейм!

Destruction AllStars

Платформа
PS5
Жанр
Дата выхода
2 февраля 2021
30
2.0
47 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Плюс-минус ожидаемо, игра вряд ли бы вывезла хоть какое-нибудь вменяемое количество онлайна, учитывая фул-прайс и  относительно малое количество консолей на руках

Первое, я фигею, что это экслюзив для PS5. Второе, я фигею от цены за это, 5 499 руб.

Читай также