22 октября 2020 22.10.20 1 2709

Рейд на четверых появится в Ghost of Tsushima уже 30 октября

На прошлой неделе Ghost of Tsushima получила бесплатный апдейт с сетевым кооперативом Legends. В нём доступны два режима — сюжетные миссии (на двоих) и выживание против волн врагов (на четверых). Разработчики из Sucker Punch сообщают, что 30 октября в Legends завезут рейд на четверых.

Рейд станет кульминацией сюжета Legends — вы отправитесь в царство ведьмы Иё, чтобы сразиться с ней. Приключение разделено на три главы. Потребуется полная команда из четырёх друзей — рейд не поддерживает подбор случайных сопартийцев.

Эта часть контента — самый сложный этап Legends: авторы пишут, что испытание рассчитано на игроков с уровнем снаряжения не ниже 100. Чтобы приготовиться к рейду, можно подкачаться в других совместных режимах.

 

Кроме того, каждую пятницу Sucker Punch будет выпускать еженедельные испытания. «Виклик» состоит из сюжетной миссии и забега на выживание, снабжённых модификаторами. Задания предстоит одолеть на сложности «Кошмар». Если вы с соратниками достигнете целей, в том числе бонусных, то получите предмет высшего уровня. Предусмотрены раздельные таблицы лидеров для обеих миссий.

Наконец, сегодня стартует патч, который устранит вылеты и мелкие баги, а также введёт в Legends поддержку функции «Встреченные игроки» — людей, с которыми вы играли, можно будет добавить в друзья через PlayStation Network.

Во всех подробностях о Ghost of Tsushima: Legends мы поведали в этой статье.


Поддержи Стопгейм!

Ghost of Tsushima

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
17 июля 2020
1.7K
4.4
818 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Посоны и посонессы, Маковей ищет пару человек для рейда в Цусиме, но стесняется об этом спросить. Напишите ему, а то он грустит.

Читай также