20 октября 2020 20.10.20 15 4448

Видео о платных и бесплатных дополнениях для Assassin's Creed Valhalla

Для Assassin's Creed Valhalla запланированы как платные, так и бесплатные пострелизные добавки. О поводах вернуться в игру после первого прохождения разработчики рассказали в ролике чуть ниже.

Контент сезонного абонемента

Покупателям пропуска гарантирован доступ к двум большим дополнениям и бонусному квесту:

  • «Гнев друидов» (DLC). Вам предстоит отправиться в Ирландию и раскрыть тайны древнего культа друидов. Среди развлечений — штурм круговых крепостей и участие в торговой жизни Дублина. Запуск намечен на весну 2021-го.
  • «Осада Парижа» (DLC). Место действия — охваченная войной Франция, где вам повстречаются исторические личности. Помимо собственно осады Парижа расширение предложит битвы с элитными войсками Карла Толстого, доступные для повторного прохождения. Старт добавки — в начале лета 2021-го.
  • «Легенда о Беовульфе» (задание). Откроется одновременно с премьерой «Вальгаллы».
 

Бесплатный контент

  • В течение первого года развития для боевика выпустят четыре бесплатных апдейта, каждый из которых содержит новый праздник в поселении Эйвора, свежие события, этапы прогресса, навыки, снаряжение и занятия. Расписание следующее:
    • Декабрь 2020-го. В Valhalla наступит праздник Йоль. Также экшен получит режим «Речной набег»: он опирается на механику набегов из основной игры, но риски в нём выше, а награды — ценнее. Важную роль в речных набегах играют йомсвикинги — бойцы, которых можно нанимать у друзей по Сети.
    • Март 2021-го.
    • Лето 2021-го.
    • Осень 2021-го.
  • В 2021-м в игру также введут «Интерактивный тур» — режим, где пользователь просто изучает мир и узнаёт интересные факты из истории.

«Assassin's Creed Вальгалла» выйдет 10 ноября на PC, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series и Stadia. Версия для PlayStation 5 появится одновременно со стартом консоли — 12 ноября.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Valhalla

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2020
1.7K
3.4
909 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну там напрямую не говорится, что запланированы другие DLC. Как обычно, посмотрят на приём у публики и продажи: зайдёт — продлят, не зайдёт — свернут лавочку.
ну сделают тебе принца, бегающего по стенам и собирающего секретики, захватывающего вышки, в открытом мире. и что? дело не во франшизе, а в подходе к геймплею. и Ассасина можно классным сделать, просто у них приоритеты другие.
Это для владельцев сезонника, так что да, дополнительный контент.
«Легенда о Беовульфе» (задание). Откроется одновременно с премьерой «Вальгаллы».

В смысле? То есть, нам тизерят то, что в игре и так есть, как доп-контент?
А ежели любо люду мирскому станет игрища басурманская, того гляди и Рюриков воззрим, да путь из Варяг в Греки
Я лично вообще ничего не жду Юбисофт. Вместо того, чтобы доить Ассасинов и Фаркраи, лучше бы Сплинтер Селл перезагрузили или Принца персии.

А что, Origins и Odissey — плохие игры?


Ну с такими рассуждениями, можно на Юбисофт ставит крест.
Эх, Ubisoft, зачем вы так маните своих игроков… Видимо, игра стоит своих денег и придётся покупать. Чтож, значит, мы получим два обширных дополнения в больших локациях и целый тур? Неожиданно и приятно)

А, я слепошара. Перечитал новость и увидел, что для владельцев сезонника. Думал ещё, что Юбики в край обнаглели уже. )

Один глядя на этих «викингов» с горя и печали выколол себе и второй глаз, только чтобы не видеть этого позора.
Есть сериал «Викинги»  и есть мульт «Беовульф» с Хопкинсом и Джоли сделаный полность на мокапе — вполне достойные вальгаллозаменители.

Пол игры поди распилили на DLC и продают за фуллпрайс, классика.
Насколько я понимаю, есть один важный момент: это первый сезон обновлений Valhalla. То бишь, у нее будет действительно долгая пост-релизная поддержка. Ubisoft в своем стиле: зачем делать новые игры, если старые можно превратить в нечто, что пополняется контентом несколько лет? Не, ну можно конечно Far Cry выпускать для приличия, как более-менее ААА-игры, а все остальное… Ну да ладно: Valhalla кажется действительно неплохой, и я бы уже хотел, чтобы ее было больше, хоть и сеттинг викингов терпеть не могу.
Тихо, у нас тут не принято хвалить Юбисофт, только Киберпанк, ТОЛЬКО ПОЛЯКИ!11!
Просто в самой «нормальной» группе по Assassin's Creed Вконтакте все об этом говорят, ну и я решил упомянуть)
А так да… Да и кажется мне, что с таким тухлым и чересчур мрачным сеттингом особой популярности не выйдет.
Читай также