16 октября 2020 16.10.20 31 7118

Assassin's Creed Valhalla ушла на золото

«Assassin's Creed Вальгалла» вплотную подобралась к релизу — Ubisoft передаёт, что экшен про викингов отправился на золото. Осталось лишь дождаться 10 ноября, когда новинка стартует на PC, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series и Stadia. Или 19 ноября, если вы собираетесь играть на PS5.

Вот несколько полезных ссылок для тех, кто считает дни до запуска Valhalla:


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Valhalla

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2020
1.8K
3.4
929 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Говоря ушла «на золото» в Юбисофт обычно имеют в виду то что они наконец-то определились с тем контентом что вырежут из базовый игры и поместят в Gold издание
Если интересует этимология, то пошло это всё от печати виниловых дисков, для которых первой делали первую высококачественную и долгоживущую версию из золота, с которой уже создавали последующие штампы и пластинки. Таким образом это выражение ушло в том числе в цифровые диски с играми, фильмами и прочим, где «уход на золото» — это когда уже готов кусок кода, который перепишут на все диски.
по умолчанию у главного героя время от времени будет меняться пол?).

Играешь такой за каноничного мальчика, брутального бородатенького язычника, и вдруг — хоба — тебя в теле бухой девочки дерёт какой-то самец в таверне. А потом ты опять бородатый мальчик, но мы-то уже знаем…
Какой несвязный поток сознания.
Пффф. Отдать швартовы! Пушки к бою! Что значит — ром закончился? Ром НИКОГДА не закончится!
Объясните простому человеку, что значит «ушла на золото»? Просто сейчас все грядущие новинки на «золото уходят»
Успокойся)), к данной игре в интернете довнольно нормальное отношение от игроков, ну это пока, посмотрим что будет после релиза.
Так 6.6, это не плохая оценка)). А вообще тупо забей и не вникай играй в то что нравится и не кого не слушай. И да SonnyK тот ещн типчик, он великолепной гта 4 поставил 6.5)
Ничего не имею против негров, лгбт,* сильных женских персонажей и т.п. (т.н. повестка). Но меня напрягает, что выбирая реплики в диалоге с гей-нпс надо постоянно быть начеку.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Да поняли мы тебя, угомонись.
Парень. ты видать вообще не понимаешь о чем говоришь. Люди бомбят от того что геймплей не меняется который раз, однообразные задания и вышки по которому кругу. И людям, было бы плевать на ЛГБТ* и прочую херь, если бы это было бы хорошо вписано сюжет. ( В той же Греции, с ее открытыми нравами). А когда помимо всяких повесток, твоя игра просто напросто сосет в плане сюжета, то чего Юбисофт ждет еще кроме критики. Люди полюбили первые части за главных героев в том числе, за их харизму и прочее. Люди хотят именно Ассасина, а не Ведьмака на минималках с убогими квестами.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Выходит 10 числа, 19 выходит Киберпанк, времени на сбор денег не так уж и много.
Да, появилась магия. Но! Вместе с ними появились и крутые боссы.

Серия Assassins Creed всегда была немного про историчность. Ну, хоть немного, но про историчность. Какая, в жопу, магия? Магия в серии Assassins creed — это технология вымершей расы предтеч, а не божественное волшебство.

А по поводу: «в новых частях про ассасина нет ассасинов». Ну да. Смиритесь.

Если игра называется «Кредо ассассина» то с хера ли в игре нет ассассинов?

А последние 2 части, как бы их не хейтили шкалки, у которых печка не потянула, мне понравились.

А никто и не хейтит две последние части, просто две последние части почему-то называются Assassins creed, и как сказано выше: Если игра называется «Кредо ассассина» то с хера ли в игре нет ассассинов? Если бы игра не имела этого подзаголовка, то никто бы не возмущался про ассассинов.

Сюжет в реальности можно было смело вырезать после смерти Дезмонда.

Нет, нельзя было. Но его вырезали, чем сильно расстроили большую часть аудитории игры.

А по поводу отсутствия ассасинов — вспомните первый Far Cry. Линейный шутер с большими уровнями. Вторая часть не имела ничего общего с первой, совсем иная игра с тем же названием.

Если игра называется «Кредо ассассина» то с хера ли в игре нет ассассинов? Far Cry можно трактовать как угодно, это название ни о чём, в отлтличие от Assassins creed. Кроме того, Фаркрай достался Юбикам от Крайтеков, и они решили использовать старое название.

По поводу геев и прочей толерастии… в АС2 Леонардо Да Винчи был геем, но при этом всем было плевать. Во всех играх Bioware было полно всяких ЛГБТ-персонажей,* всем было плевать. В GTA 4 был аж целый аддон с говорящим названием «Баллада Гея Тони», всем было плевать. А тут показали викингов-геев и тут понеслась.

Про это всё говорилось всегда в обзорах этих игр. Вот только в этих играх (в том числе за некоторым исключением и в играх Биовар) это не пихалось в лицо игроку, как попытка угодить меньшинствам со словами «смотрите, как мы вас любим, что даже на главные роли ваши меньшинства ставим и игроков за ваши меньшинства играть заставляем».

Вообще, ты какой-то агрессивный. Спокойнее будь.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

А, и кстати, совсем забыл про такие модные словечки, как «призыв и повестка». Которые СНГ-шные шкалки открыли для себя недавно. Увидели негра в игре — призыв, толерастие. Увидели женщину в игре — призыв, толерастие. Увидели ЛГБТ* в игре — повестка, призыв. С чего вы вообще взяли, что вы кому вы вообще нужны, чтоб вас к чему-то призывать? Откуда такая самоуверенность?! Кому вы вообще нужны, скажите мне?! Или вы настолько глупые, что не можете отличать хорошее от плохого и берёте со всего увиденного пример? Вас никто не заставляет играть в ту или иную игру, негры были всегда. ЛГБТ и прочие персонажи тоже были и будут всегда. Как и в реальности, прикиньте! А то, что у вас зудит от этого — это ваши проблемы. Не нравится? Не играйте. Ато как в поговорке: мыши кололись, плакались, но продолжали есть кактус.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

«к данной игре в интернете довольно нормальное отношение от игроков» — именно поэтому у ещё НЕ ВЫШЕДШЕЙ ИГРЫ стоит оценка 6.6?

Ну да, нормальное отношение к нормальной игре у НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ. Вон, почитай отзывы от зарубежных игроков на разных источниках. Они ценят проделанные работы, в отличии от вечно всем недовольных рюзге геймеров, которые постоянно льют на всё своё хавно, словно вам кто-то что-то обязан. Которые привыкли качать игры с торрентов, и при этом вечно недовольны. Потому что рюзге геймеры — это тупые, зажравшиеся малолетки, которые сами не знают чего хотят. Я выше пишу, что ЛГБТ* и раньше присутствовали в играх, но обратили на это внимание только сейчас. В ассасине и недавнем ТЛОУ2. Почему? Потому что шкалки открыли для себя такие слова, как «толерантность, призыв», а теперь используют их вовсю. Даже там, где они не к месту. Минусуйте сколько угодно, шкалки, это всё что у вас имеется. Нет аргументов? Просто ставь минус. Жаль, только, что за пределами этого чудесного сайта — вы никто. Пустое место. Стадо без собственного мнения, которое тупо повторяет сказанное каким-то левым ютубером мнение (речь идёт о SonnyK, в данном случае. С него началась эта традиция хейтить последних ассасинов). Вот кто такие рюзге геймеры.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Тебе не надоело ещё смешные картинки и комментарии с DTF воровать?
Безумно жду эту игру, т.к. обожаю тематику викингов. А последние 2 части, как бы их не хейтили шкалки, у которых печка не потянула, мне понравились. Да, появилась магия. Но! Вместе с ними появились и крутые боссы. Вспомните БФ, где в качестве босса вылезал обычный враг с кучей HP. В новых частях такого нет. И как бы в СНГ не хейтили нового ассасина, мне все части нравятся. Кроме тройки. А по поводу: «в новых частях про ассасина нет ассасинов». Ну да. Смиритесь. Сюжет в реальности можно было смело вырезать после смерти Дезмонда. А по поводу отсутствия ассасинов — вспомните первый Far Cry. Линейный шутер с большими уровнями. Вторая часть не имела ничего общего с первой, совсем иная игра с тем же названием. Тоже самое сейчас происходит с ассасином, поэтому я лично оцениваю игру, а не название. По поводу геев и прочей толерастии… в АС2 Леонардо Да Винчи был геем, но при этом всем было плевать. Во всех играх Bioware было полно всяких ЛГБТ-персонажей,* всем было плевать. В GTA 4 был аж целый аддон с говорящим названием «Баллада Гея Тони», всем было плевать. А тут показали викингов-геев и тут понеслась. Очнулись, бл!

В недавнем обзоре на Сэма, Гальперов сказал, что ему нравится вся эта тема с вышками, сундуками и прочим. Как же я его понимаю! Я перепрошёл все части Far Cry и AC на 100% бесчисленное количество раз. И не надоело :D

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Читай также