14 октября 2020 14.10.20 8 6477

В PUBG скоро появится карта со случайной генерацией местности

PlayerUnknown's Battlegrounds готовится к старту девятого сезона. Главной новинкой грядущего апдейта станет карта «Парамо», которая будет меняться от матча к матчу.

Площадь локации — 3 x 3 км, вместимость — 64 человека. Поддерживаются только режим для отрядов и вид от третьего лица. Ключевые объекты и участки местности на уровне перемещаются в начале каждого сражения, так что бывалым «выживальщикам» всякий раз нужно будет адаптироваться к новым условиям.

«Парамо» — особо опасное место. Синяя зона здесь наносит больший урон, чем на других локациях. Одна из достопримечательностей карты — действующий вулкан, из которого течёт лава. Разумеется, если жизнь дорога, по раскалённой массе лучше не бегать.

В отличие от прочих уровней, где пользователи выпрыгивают из самолёта, на «Парамо» высадка происходит с вертолётов. Во время боя вертушки периодически пролетают над местом действия и сбрасывают ценные грузы рядом с игровой зоной. Если хорошенько пострелять по транспорту, груз выпадет раньше.

 

Также в девятом сезоне PUBG вас ждут:

  • Новый ранговый сезон. Разработчики внедрят в королевскую битву рейтинговые игры для одиночек и внесут мелкие изменения в ранговые правила — скорректируют частоту появления предметов, содержимое грузов снабжения и так далее.
  • Изменения в балансе оружия.
  • Очередной боевой пропуск — «Билет выжившего 9: Высокогорье». На этот раз билет будет действовать всего два месяца, зато получить награды будет проще, чем раньше.
  • Улучшения производительности и интерфейса.
  • Свежие косметические предметы.

Подробное описание добавок и исправлений смотрите здесь.

Патч 9.1 уже доступен на тестовом PC-сервере, до консольного же тестового сервера он доберётся 19 октября. Полномасштабный запуск девятого сезона на компьютерах состоится 21 октября, а на PlayStation 4, Xbox One и Stadia — 29 октября.


Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
816
3.0
863 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

в итоге все будут катать на эрангеле опять, через пару недель)))
Как же диктор забавно картавит)
Задумка конечно неплохая, но тут уж надо самому видеть результат
В PUBG СКОРО ПОЯВИТСЯ КАРТА СО СЛУЧАЙНОЙ ГЕНЕРАЦИЕЙ МЕСТНОСТИ

В пабге изначально было ощущение, что карты так и строились: 90% пустоты (вряд ли кустики и деревья в ручную рассаживали), 10% «зон интереса». А учитывая это, «очень» тяжело наверное эти зоны «перемешивать», чтобы условная «школа» «сегодня» была в центре, а завтра внизу.
Площадь локации — 3 x 3 км, вместимость — 64 человека

После WarZone — это звучит «как приговор». Я понимаю, что это разные игры, но какой толк в симуляторе АФКашника, перетасовывать «определенные» участки? Ладно бы карта с нуля менялась.
Ещё не упомянули, что теперь совсем убрали режим дуо, и возможность выбора карты.
Честно говоря, для меня именно последнее крайне печально.
64 человека на карте размером 3х3 — это охренеть как много экшена, попробуй поиграть на Каракине (тоже 64 человек, размер 2х2), там лутатся нет времени. А втом же варзоне, если играть осторожно (не крысить, а просто осторожно) можно долго не встречать противника, на Каракине даже крысить не получится, слишком мало места даже для 64 человек.

А настоящий приговор звучит вот так:
Поддерживаются только режим для отрядов и вид от третьего лица.

Ладно только отряды (хоть я и считаю, что самый смак это соло против всех), но третье лицо…
Игроков в игре совсем мало осталось, что б по режимам распылять и карты выбирать.
попробуй поиграть на Каракине (тоже 64 человек, размер 2х2),

Очень давно забросил, поэтому не могу сказать, но в том же Варзон, если маркер по диагонали поставить, вроде тоже че то около 3х3, но и там бывают просадки в экшине при 150 игроках. Мб там с размерами вранье тогда.
но третье лицо…

)))
Читай также