3 октября 2020 3.10.20 9 3167

Симулятор хирурга Surgeon Simulator 2 раздают врачам Великобритании

Bossa Studios захотела поделиться с настоящими врачами своим видением того, как проходят медицинские операции: компания раздаёт копии Surgeon Simulator 2 сотрудникам Национальной службы здравоохранения Великобритании (NHS).

Как шутят разработчики, Surgeon Simulator 2 позволит профессионалам отточить свои скальпели и практиковаться в условиях крайне напряжённой атмосферы самого технически продвинутого (но не слишком реалистичного) хирургического симулятора в истории.

А врачи и не против! «Surgeon Simulator 2 абсолютно точно НЕ полноценный медицинский обучающий инструмент. Однако мне нравится играть в видеоигры в свободное время, и я уверен, что медработники по всему миру оценят версию медицины от Bossa и повеселятся на пересадках сердца за пять секунд», — говорит доктор Идрис Морган (Idris Morgan).

Получить Surgeon Simulator 2 может каждый британский врач с электронным ящиком в системе NHS. Предложение длится до 22 октября. А 15 октября состоится благотворительный 24-часовой марафон: реальные врачи будут играть в Two-Point Hospital и Surgeon Simulator 2 и собирать деньги на развитие МРТ в городе Гримсби, Великобритания.


Поддержи Стопгейм!

Surgeon Simulator 2

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 августа 2020
27
2.0
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Остается рок-звездам раздать Гитар хироу, дальнобойщикам Дальнобойщиков, а космонавтам Масс эффект.
А Carmageddon лондонским таксистам раздать не хотят?
… а космонавтам Масс эффект


Space Engineers, Elite Dangerous — ну да, ну да…
KSP и Orbiter смотрят на тебя с непониманием
Поднимают настроение врачам?)
Хах, недавно читал новость от ИА «Панорама» (сатирическое информационное агенство, где желтуху постят обычно). Так вот там говорили мол "*кто-то* предлагает перевести работников медецинских учреждений на дистанционную работу". Походу не врали)
А в России и как учебник сойдёт)
Читай также