2 октября 2020 2.10.20 19 3313

Похоже, ремастер Need for Speed: Hot Pursuit представят 5 октября

Считайте, что анонс ремастера Need for Speed: Hot Pursuit — лишь вопрос времени. Причём времени, судя по всему, ближайшего. О готовящемся переиздании уже не первый месяц трубят самые разные источники, а теперь мы получили официальный намёк на его существование.

«Твиттер» гоночной серии опубликовал два изображения (видимо, из Need for Speed Heat), где можно увидеть рекламу пиццерии, усеянную числами 510. Эти же цифры красуются на номере автомобиля с первой картинки, а в ценнике пиццы они разделены на 5 и 10. Что бы это могло значить?

Описание ко второму твиту гласит:

Должно быть, Большой Джо со мной шутит. Не знаю, как он узнал. Столько усилий, чтобы просто подразнить меня, а я только хотел пиццу.

Как предположили пользователи, таким образом разработчики тизерят дату анонса обновлённой Hot Pursuit — 5 октября. И они правы — по крайней мере, по части даты. На странице Need for Speed на сайте Electroinc Arts появился таймер, время на котором закончится 5-го числа в 18:00 по Москве.

Напомним, речь о ремастере Hot Pursuit 2010-го — той, что от Criterion Games. Если информация с Amazon верна, переиздание стартует 13 ноября. Скорее всего, гонка посетит все актуальные на данный момент платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Hot Pursuit

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | WII | NSW | iOS | Android | WinPhone | J2ME
Жанры
Дата выхода
16 ноября 2010
1.5K
4.1
907 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уже второй ремастер. Так до конца жизни и будем играть в одни и те же игры с новой графикой.
Игра конечно неплохая, но зачем? Почему не сделать MostWanted 2005 или дилогию Underground?
Ах, если бы в одни и те же…
А я на пс1 LOL в need for speed 3 hot pursuit
NFS3: Hot Pursuit — это бессмертная классика. Заезжена до дыр, как и Need For Speed: Hot Pursuit 2)
Проблема не в ФростБайте, его обуздать можно, а вот идиотское управление ЕА и выправить руки/мозги не так просто поправить.
BioWare при всех своих остальных косяках (которых тонна) все же смогли научиться с ним работать.
Сейчас у EA было бы слишком много проблем с лицинзированием. И не только музыки как все обычно пишут, а в основном автомобилей. Например в последнее время Toyota не хотят выдавать лицензии на машины вроде как из-за связи со стритрейсингом. А иначе часть машин пришлось бы вырезать, хотя в некоторых местах все не так просто, т.к. например в MW один из blacklist ездит на супре.
а ситуация с тойотой такая недавно?
в последних нфс вроде были и супры и 86е
согласен, давно бы сделали римейк первых андерграундов
Как вчера помню гонял от ментов а уже ремастер…
Примерно в районе выхода heat. Сначала вроде были слухи что они заключили договор с создателями gran turismo, но спустя несколько месяцев машины появились в forza horizon 4, так что не ясно что там на самом деле. Может тут такая же ситуация как раньше с хондой когда они не хотели чтобы их машины были против полиции и поэтому их не было в MW.
Круто, в свое время именно в эту часть с друзьями нагоняли больше всего часов! Сначала на PS3, а затем и на ПК :)
Давно пора показать и назвать дату релиза со стоимостью. Та часть, в которой геймплей меня радует до безобразия
Поддерживаю, только мы на X360 и PC носились))
до тех пор, пока игры этйо серии выходят на FrostBite, игра не будет даже просо хорошей

Поддерживаю этого человека. Я уже забыл когда в ГОНКАХ NFS было нормальное управление. Последние части так ваще будто на кнопочный телефон порт от ГэймЛофт! Будто не машина едет, а асфальт под тобой. Играть все желание пропадает. Зато графон — да, это ж самое важное в игре! Гэймплей — это уже второстепенное, декорации, так сказать XD
до тех пор, пока игры этйо серии выходят на FrostBite, игра не будет даже просо хорошей
Читай также