30 сентября 2020 30.09.20 12 2604

Noize MC представил клип на песню «Лига Легенд», навеянную League of Legends

В августе музыкант Noize MC исполнил свою новую песню «Лига Легенд», созданную под вдохновением от популярной MOBA. Ну а сегодня у композиции появился официальный клип. Помимо артиста в видео засветились чемпионы из League of Legends.

За неделю до премьеры клипа, 24 сентября, на русскоязычном сервере LoL запустилось событие «Ежедневные награды». Сегодня пользователи могут разблокировать финальный приз ивента — случайный образ чемпиона в League of Legends.

Трек «Лига Легенд» опубликован во всех основных музыкальных сервисах.

 

Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
761
3.8
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ух, человек в обсуждении высказал свое мнение, да как он посмел?!
«Навеянную»… «Под вдохновением»… Да кого вы обманываете? Тупо проплаченная реклама.
Не фанат ЛОЛа и Ноиза, но песня и клипец понравились.
Фигня. Типичный клип по Лолу. У чувака ничего не клется, крокодил не ловится, не растёт кокос, на катках его унижают. Но прилетают волшебные глюки и у чувака сжимаются кулаки и сразу всё начинает получаться. В любом клипе по Лолу точно такой же сюжет. Так себе клип, короче.

И да, реп я тоже не люблю.
Неплохая лёгкая песня, приятная картинка. В плейлист точно попадёт
Ты что, Нойз не такой!!1!
Двоякое у меня отношение к этому клипу: с одной стороны я вообще никаким боком не отношусь к Лиге легенд и ни разу в неё не играл, с другой стороны, мне интересно творчество Нойза. Только вот, помнится, этот товарищ заливал в гостях у Дудя о своей идейности и о том, что он никогда не будет рекламировать то, в чём он не уверен (за точность цитирования не ручаюсь, давно смотрел) и привёл пример с баснословным предложением от Бургер Кинга за рекламу их фаст фуда, от которой он якобы отказался по идейным опять-таки соображениям. А тут вдруг Лигу легенд рекламит и не просто рекламит, а целый трек записал. Сомневаюсь я, что он к этой игре вообще хоть раз притрагивался.

Даже как-то обидно. Всё чаще и чаще Ивана на противоречиях ловлю. Наверное, ему надо меньше щёки дуть в интервью и быть немного проще.
Технически это не реклама, потому что писалась песня для фанатов лиги её нигде кроме как в самом ЛоЛе не показывали, поправьте меня если это не так, канал Нойза не в счет, потому что не будет же он свое творчество не выкладывать
Ух, человек человеку написал спасибо, да как он посмел?!
Спасибо за отзыв, ваше мнение очень много значит для нас
Читай также