17 сентября 2020 17.09.20 3 2601

«От бутлегерства до ограбления банка» — ролик о миссиях в ремейке Mafia

Студия Hangar 13 и издательство 2K опубликовали очередной трейлер Mafia: Definitive Edition. Видео посвящено заданиям, которые нам предстоит выполнять.

Как и оригинал, ремейк похвастает разнообразными миссиями — тут вам и подпольная торговля алкоголем, и ограбление банка, и даже профессиональный гоночный заезд. Авторы обещают дополненные сцены и улучшенный геймплей.

Напомним, ранее вышли ещё два ролика о разных аспектах гангстерского боевика: трейлер про город Лост-Хэвен смотрите тут, а про механики стрельбы и вождения — вот здесь. Последнее видео из цикла (об оригинальном саундтреке) выпустят 23 сентября.

Кроме того, накануне создатели ремейка представили список лицензированных песен, которые будут звучать в игровом радиоэфире.

Mafia: Definitive Edition станет доступна 25 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Mafia: The City of Lost Heaven

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанры
Дата выхода
28 августа 2002
2.7K
4.5
2 016 оценок
Моя оценка

Mafia: Definitive Edition

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2020
2.1K
4.1
1 366 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надень шапочку из фольги, а то ты её обронил)
Лично мне куда больше интереснее, что там с Free Ride'ом. Те, кто стримили его, соврать не дадут: такой пункт есть в главном меню, да и сами разработчики уже не раз подтверждали его присутствие. Вопрос состоит в том, что это будет: простая, я бы даже сказал «музейная» поездка по городу и пригороду, либо же нечто несколько большее.
Тут бы вспомнить длц для третьей мафии: миссия во Вьетнаме за украденную боеголовку американским предателем в советской шахте, истребление культа аля настоящий детектив, поклоняющихся какому-то Богу под наркотой с корнями расистов-конфедератов или выращивание марихуаны. Сразу становится страшно за приключения Томми, куда его там разработчики пошлют. С такими длц, как в третьей части, вполне могут и в постреволюционную Россию послать. Не просто так ему характер переписали. С оригинальным темпераментом разработчики такие штуки с ним не смогли бы вытворять.
Читай также